Билайн очередной раз удивил!

М

Марго

Гость
В планшет покупаем карточку Билайна, лучше всего на даче работает. Пару раз супруг заметил, что интернет отрубается на сутки раньше, решил проверить. Оплатил не на месяц, а на неделю. Отрубили через 6 дней. Чеки все при нас, пошли разбираться. Девочка за стойкой приуныла и к старшему нас направила. Старший взял чеки, залез в свой комп, вернул нам оплаченный день и, внимание, еще два дня за прошлые месяцы!!!
Вслух было произнесено: "Ну просто галочка не там стояла"....
На вопрос супруга: "А это у вас всем сразу галочка не там ставится?" , последовало убедительное молчание.

Вот так Билайн воплощает в жизнь пословицу о том, что "курочка по зернышку......"

Проверяйте, ребятушки, не ленитесь! :bye:
 

PTchi

Член Клуба
даа=) надо проверить свою безлимитную связь от би би ))) спасибо , начну свой эксперемент )
 

Shaman

Звездный Cruiser
да где же найти нормального опертора?
у всех свои морозильники...
интернет от билайна вообще жесть. с сотовой связью хоть не так.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Билайн жулики те еще! Заметил, что стали деньги пропадать, причем не маленькими сумами, рублей по 50 в день. Положил 200, на следующее утро проверяю - 140, кошмар! Звоню "специалисту", он долго парил мозг, но потом сознался, что у меня оказывается подключены услуги: уроки испанского, уроки английского, пакет смс/ммс супер дупер, какой-то там фото мир и что-то еще. Я спрашиваю КАК ТАК? Я ничего не подключал! Он ответил, что вероятно мой номер попал под акцию какую нибудь... :D Повезло мне дико в общем!
 

vitalro76

Член Клуба
вообще билайн мутная компания....забросил ее еще 5 лет назад.....за воровство....
 

Freddie

Звездный Cruiser
Эт чтооо! Мы на фирме пользуемся билайновскими виртуальными номерами. Решили часть из них отдать в другую фирму. Написали заявление, предоставили все необходимые документы. Вот уже 3 месяца не можем добиться переоформления договора - у них там то понос, то золотуха. То документы потеряли, то адреса перепутали, то менеджер заболел, а больше никому дела нет и т.д. В общем - полный 3.14здец. И все, до чего достают потные ручонки Вымпелкома, непременно превращается в полное дерьмо.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
+1. БиЛайн Гуано с большой буквы! Интернет просто отвратный! Связь в Москве по качеству не переплюнет качество связи какого-нибудь европейского оператора в нашей тайге! Дома как дебил каждый раз кладу трубку на подоконник чтоб хоть какая-то связь была, а при звонках как идиот принимаю позы, которые древним йогам и не снились...

А - Ц - Т - О - Й !!! :)

ЗЫ кстати тоже кажется что бабки эти сволочи воруют...
ЗЫ2 Как только вышел закон о том что можно сохранять номер телефона сменив оператора - тут же понёсся в офис МТС и написал заявление чтоб они меня к себе взяли от этого Билайна проклятого :( вот только уже 3 месяца почти ни ответа ни привета... Но то конечно ладно, технология новая, мне сразу в офисе сказали что сейчас, пока это только началось, рассмотрение заявления займёт до 180 календарных дней... вот жду чуда...
 

leo just leo

Член Клуба
мне билайн нравится,пользуюсь им со школы,но конечно всегда и везде есть свои приколы..например у меня щас тариф "все включено голд", дата списания абонентской платы-каждон первое число месяца с 0 часов до 3-х. так вот обычно они списывают около 2- часов ночи,но тут нюанс,весь ваш безлимит с прошлого месяца перестает действовать в 0:00 первого числа,а списываются деньги за следующий месяц только к 2-м часам ночи и я несколько раз уже обращал внимание,что если позвонить или отправить смс до этого списания,они спишутся как просто звонок и деньги потратятся вне вашего тарифа..потом звонил узнавал в чем фишка,сказали что пока не спишется месячная абонентская плата,типа вот так,но деньги,которые я потратил до списания возвращали каждый раз,так что не парьтесь,все мы люди и все могут ошибаться
 

Shaman

Звездный Cruiser
совершенно верно, господа. не забывайте, где мы живём- это Россия. здесь возможно всё.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
да все они воруют.... только сайлинк пока замечен не был. а в московском регионе т.н. большая тройка- это монопольный сговор воровства и завышенных цен....
в Саратовской области сейчас живу- купил две карточки пчелайна, одну для разговоров- 70 руб/мес, каждый день включен 1 час на пчелайн по всей России, остальное за деньги, а вторую для инета: 20 ГБ/мес за 399 руб без всяких дурацких ограничений и условий.... у соседей мегавонь- 600 руб/мес, 25 ГБ/мес днем, ночью- безлимит....
в Москве таких условий вроде нет... про теле2 вообще молчу...
 
Сверху