Оформление Кузи для выписки из роддома

B

Bezobrazer

Гость
Сразу сорри за то, куда разместил.....Модеры, поправьте, если посчитаете нужным, но я так и не придумал куда
.....ну и....Всем привет!!! Давно тут не был.....и были причины))))
Погода в Москве стала радовать.....!!! И в моей семье радости прибавляется - вчера отвез жену в роддом №14 и сейчас с мандражом в коленках ожидаю появления дочки Александры)))) Посему возник вопрос о том, как забрать ребенка из роддома, что бы было что потом вспомнить.
Обращаюсь к Вам, дорогие мои соклубники......мож кто подскажет: как и у кого можно оформить Кузю (он главный встречающий....после папы)....)))) наклейки заказать или другое оформление. Буду очень признателен))) По срокам выписки ничего сказать не могу. Дочка по предварительным данным 4150 кг, поэтому врачи еще думают, каким способом ее явить в реальный мир)))) Короче говоря, если до пятницы сама не родит, то будут доставать дочку в ручном режиме))) Поэтому время еще есть!!! :)
 
М

Марго

Гость
Поздравлять не буду, рано. Удачи и терпения жене. А украшение на машину можно посмотреть в любом салоне для новобрачных. Я не про кольца, ))) там есть букеты цветочков, которые можно по кузову разместить, например. И надписи-наклейки делают почти во всех частных рекламных конторах, очень быстро, прямо при тебе. Набери в интернете, в Москве таких контор много. Щас поищу - кину.
 
М

Марго

Гость
Куча ссылок вываливается, вот телефон +7 (495) 649-82-50, там любые наклейки на заказ, позвони и приценись.
 
B

Bezobrazer

Гость
Куча ссылок вываливается, вот телефон +7 (495) 649-82-50, там любые наклейки на заказ, позвони и приценись.
Спасибо, позвоню)))
Сейчас думаю над идеей, как по борту Кузи разместить аиста от носа до ..... ну вы поняли)))))
 
Сверху