Опрос на формирование колонны на выписку из роддома)))

B

Bezobrazer

Гость
Всем привет!!! Обращение к Москве....чисто теоретически, сможем ли мы собрать небольшую колонну на выписку жены из роддома....по срокам пока ничего не могу сказать.....спрашиваю на предмет готовности....)))) знаю только, что из роддома выписка в будние...
 

PTchi

Член Клуба
Если успею восстановиться, то с удовольствием!!!
 

mironica

Член Клуба
если успею доработать свою ракету..то с большим удовольствием))
 

Bobr

Член Клуба
Я бы подъехал, но надо знать точный день, как работа...
 

PTchi

Член Клуба
ну вот видишь ))))) утебя уже потенциально 5 тачек есть !)))
 
B

Bezobrazer

Гость
Супер, такого результата я не ожидал....потенциал есть))))
Роддом №14 на 3-м Крутицком у ст.м. Пролетарская.
Сегодня буду знать примерную дату выписки)))))
 
B

Bezobrazer

Гость
Сегодня будет ясно....чего то мы не торопимся))))) сегодня ровно 41 неделя....врачи сегодня будут принимать решение, что далее делать, поэтому и ссылаюсь на сегодняшний день)))
 

Никита

Член Клуба
так, если выпадает на сегодня, то желательно еще время узнать, я примерно буду свободен с 18.00 до 20.30, потом не смогу точно...плюс после работы в 18.00 пробка, а выезжаю с марьиной рощи, так что может на месте буду к 19.00. Так что решайте что там да как получится, а я со своей стороны мог бы и приехать если в эти временные рамки попадает сие чудо)))
 

PTchi

Член Клуба
так, если выпадает на сегодня, то желательно еще время узнать, я примерно буду свободен с 18.00 до 20.30, потом не смогу точно...плюс после работы в 18.00 пробка, а выезжаю с марьиной рощи, так что может на месте буду к 19.00. Так что решайте что там да как получится, а я со своей стороны мог бы и приехать если в эти временные рамки попадает сие чудо)))

вначале родить надо, потом 3-4 дня там побыть , а потом уж выписываться )))))) а ты хочешь что бы они сейчас родили и вечерком домой?)))))))))))
 

Никита

Член Клуба
ааа, не опытный я есче))))))) извиняйте)))) хахаахахаа, только сейчас вспомнил как с братом было, жена родила, а на день 3 выписались)))))) че-то слошил))) видать слишком уж смотивировался на это)
 

PTchi

Член Клуба
ааа, не опытный я есче))))))) извиняйте)))) хахаахахаа, только сейчас вспомнил как с братом было, жена родила, а на день 3 выписались)))))) че-то слошил))) видать слишком уж смотивировался на это)
главное, что смотивировался )))))))
 
B

Bezobrazer

Гость
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Сегодня жду!!!!!!!!!! нас в родовое отделение переселили и воды отошли!!!!!)))))))))))))))))))))
 
Сверху