Авто Pani Olga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pani Olga

Член Клуба
Переползаю в эту ветку. Наконец-то немного сфотографировались со Штирлицем.



 

Вложения

Pani Olga

Член Клуба
Ну... Прям бортовик- это громко сказано...))) Но, фотографии с любимым Штирлицем выкладывать буду точно)))
 

PTchi

Член Клуба
дааа, красив, не поспорить )) прям как мой , когда был в стоке))))))))
 

Pani Olga

Член Клуба
Ну, вот как все было прекрасно! Перестал работать вентилятор!! :ireful3: Не крутится вааще. Пока в пробке на мкаде тыркалась, "дзынь!" -загорелась лампочка температуры двигателя. Я бегом проверять антифриз- все на месте. Смотрю вентик не крутит совсем. Ну, я печку на тепло врубила-температура вниз поползла на норму. Доехала обратно с печкой на всю катушку... ноги зажарились... Пердохранитель живой, я проверила. Больше ничего проверять не умею :pardon: Поеду завтра в Конкорд :girl_to_take_umbrag
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну чо, замена карлсона, либо его моторчика. "Неломучий рестайл"©Vasich.83 пошел по общей программе. Если менять всем модулем на оригинал, готовьте двадцатничек где-то...
 

barabawka

Член Клуба
Ну чо, замена карлсона, либо его моторчика. "Неломучий рестайл"©Vasich.83 пошел по общей программе. Если менять всем модулем на оригинал, готовьте двадцатничек где-то...
Умете вы обнадежить :)
Может там просто контакт отошел, а Вы сразу Ольгу пугаете двадцаткой :)
 

vitalro76

Член Клуба
это вентилятор.....но прежде чем соглашаться на дорогой ремонт......подумайте....вентилятор не дорогой+замена тоже...не попадайтесь на лоховской развод...... почитайте все здесь по вентилятор...сам менял у себя своими руками...работы на 30-40 минут без перекуров
 

Pani Olga

Член Клуба
Это была проводка! Сгнил один мааааленький проводочек. Все остальное цело и здорово. Так что вентик закрутился и все заохлаждал :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху