Авто hizhinskiy

hizhinskiy

Кёрхер Мэн
Все-таки собрал денег на покраску, а то что-то черных pt-ишек много на дороге стало)))
Только в процессе покраски выяснилось, что потекла рулевая рейка. А пока не закончат - не узнать какая нужна - с датчиком или без((((
 

Вложения

О Л Е Г

Touring Cruiser
тапери-ча их в питере два-куда смотрит сталкер.или это его работа похоже:D:good:
 
М

Марго

Гость
А вот и нет Лёшка...:shok:я сам в шоке,может со мной конечно не нужно согласовывать,но копировать тоже атстой....хозяин-барин....
Ого, вот так номер.... :( И здесь плагиат. Я тоже была уверена, что это, Лёшик, твоя работа.
 

Stalker

Член Клуба
Ого, вот так номер.... :( И здесь плагиат. Я тоже была уверена, что это, Лёшик, твоя работа.
Да Марин,блин...как то расстроен,я понимаю конечно с фантазией туго,но чтоб один в один...теперь то точно чёрных будет меньше на дорогах:dash2:.
 
М

Марго

Гость
Да Марин,блин...как то расстроен,я понимаю конечно с фантазией туго,но чтоб один в один...теперь то точно чёрных будет меньше на дорогах:dash2:.
Леш, понимаю, что утешение слабое, но во всем мире копируют и размножают творения только лучших мастеров. Ты мастер своего дела, вот и под тебя подделки стали делать...;)
 

PTchi

Член Клуба
Лешка, считай твоя работа ;))) смотрится красиво!) это как у лицензии Китай копию сделал ;)) так что повторюсь считай твое ;)
 

игорь

Limited Cruiser
А я бы не унывал.Человек взял за эталон твое авто :good:
Все знают что тачка Сталкера стала прародителем такого макияжа среди ПТ
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
А вот и нет Лёшка...:shok:я сам в шоке,может со мной конечно не нужно согласовывать,но копировать тоже атстой....хозяин-барин....
вот и я говорю.. куда смотришь..;)придёться тебе его вылавливать и перекрашивать.или ночку не поспать...:lol:
 

Stalker

Член Клуба
вот и я говорю.. куда смотришь..;)придёться тебе его вылавливать и перекрашивать.или ночку не поспать...:lol:
я этим летом собирался перкрашивать целиком,так теперь ещё круче придумаю задумку,так сказать на новый уровень попробую поднять...:bye:
 

Stalker

Член Клуба
а для начала забанить )))))))))
да ладно Димка,вы чё???автор наконец денег собрал на проект,пусть будет счастье(как у меня в подписи)...себе ещё круче сделаю...сегодня буквально,заканчиваю ночью черрока,машина агонь ожидается!!!потом покажу.:bye:
а эту коменить работу не буду,не хота как то...
зы...не знаю в чужой теме)))спасибо други(Ильюх,Игорь) за поддержку,есть к чему теперь стремиться)))
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
да ладно Димка,вы чё???автор наконец денег собрал на проект,пусть будет счастье(как у меня в подписи)...себе ещё круче сделаю...сегодня буквально,заканчиваю ночью черрока,машина агонь ожидается!!!потом покажу.:bye:
а эту коменить работу не буду,не хота как то...
И правильно будем ждать новый дизайн.:good:
 

PeLenG

Член Клуба
А вот чо думаю. Чего тут комменить? Человек выбрал дизайн. Дизайн, прошедший обкатку. Да, теперь у Лёхи не эксклюзив. Хотя, подобный вид окраски встречался мне и ранее, до того как Лёха свою покрасил. Эксклюзив на Питюке? - скорее всего да, дык ну и то? Будет зато две таких машинки кататься по дорогам необъятной. По большому счету - машина, это всего лишь кусок железа. И далеко не так важно, какого он цвета. Гораздо важнее - что находится между рулем и педалью газа. Всех с праздничком.
 

Stalker

Член Клуба
А вот чо думаю. Чего тут комменить? Человек выбрал дизайн. Дизайн, прошедший обкатку. Да, теперь у Лёхи не эксклюзив. Хотя, подобный вид окраски встречался мне и ранее, до того как Лёха свою покрасил. Эксклюзив на Питюке? - скорее всего да, дык ну и то? Будет зато две таких машинки кататься по дорогам необъятной. По большому счету - машина, это всего лишь кусок железа. И далеко не так важно, какого он цвета. Гораздо важнее - что находится между рулем и педалью газа. Всех с праздничком.
не друг Андрюха,не скажи...разница есть и притом большая...ты возможно не понимаешь всей моей любви к этой машинке(да уж куды понять примусам)))),если бы не ПТица давно продал нах и купил бы РАМа...короче встретимсь,поплачу в жилетку тебе)))):yahoo:
 

Алексей

Член Клуба
Ладно бы еще в другом городе сделать клона у других мастеров... А живя в СПБ заказать копию Stalker-овской и не у Лёши, а потом тут выкладывать... Красиво, ничего не скажешь.
Много съэкономить-то хоть удалось от ценника Алексея? Того стоило?
 
Сверху