Авто impreza

impreza

В поиске разборок
Фу ты нуты,
Крайслер это походу болезнь или нет американский автопром это болезнь…)))
был до него один, привел в порядок и отдал )
вот теперь второй но его никому не отдам, оставлю потомкам.
В данный момент машина разобрана, убираются всевозможные жучки и паучки слава производителю их совсем немного, только 4 маленьких.

Поехал я узнать по поводу оклейки авто пленкой, так мне насчитали сумму превышающую стоимость покраски авто по кругу и замены заднего бампера и переднего на бампер от рестайла, нет нет передний решили починить там не криминально.
Ну так вот и в итоге Петюня в цеху по покраске его разобрали и готовят к нанесению кремов и всевозможных масок для обновления его )))

Психанул и решил покрасить еще и диски до кучи ))) гулять так гулять )
Выбор цвета не богат но всё же, на выбор предложили : черный глянец, черный матовый, серебристый глянец, белый матовый и белый глянец.
live: пока сидел писал это звонок из сервиса и предложение дисков в оранжевом цвете )))) вот жешь ситуация )
И что выбрать незнаю…

получилось и описание и некий первый пост авто, будем ждать результатов и рассекать по просторам города.

PEACE



 

off_from_ru

Panel Cruiser
немного не в тему... чего то у вас подкапотное немного не такое ? впускной коллектор у вас дюраль что ли ? у меня почему то пластмасса :( и верхняя крышка воздушка у вас просто квадрат, у меня с хитрой формы с закруглением над аккумулятором.. странно..
 

mironica

Член Клуба
у кого то из вас просто турбо,а у кого то турбо-лайт)))) почему так мало лошадок?
 

impreza

В поиске разборок
УРАААА :yahoo::yahoo::yahoo:

Вот и забрал сегодня Петю!!!

Покрасили очень круто, спасибо ребятам из SRT это не реклама поверьте, хотелось бы рекламировать было бы это все легально и по правилам.
На улице уже было темно, фото в светлое время еще сделаю
Велком...





 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Чета цвет дисков - гламурно-лесбиянский по отношению к кузову , ну да ладно , а турба это вещь бодрая , легко тюнится до 230 сил если лайт.
 

Leva

Член Клуба
не в обиду - но, у меня тоже вызывает сомнения цвет дисков! а так круть! :)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Оригинально:good
Диски, думаю, ярко-оранжевым стоит попробовать.
 

Shaman

Звездный Cruiser
чо вы на диски накинулись? с ними всё нормально- вызывающие. именно то, что надо, можно и по ярче было бы. турба должна быть вызывающая.
 

подъемник№6

Член Клуба
номер М ХМ вчера в 20.30 на автозаводском мосту, бампер задний от еврорестайла... ну и колесики - проект Импреза?
 
Сверху