Медленно....

Форум медленно и печально превращается в форум LeBaron'ов..
Админы на других тачках... Народ начинает метать икру на продажах...
Судьба одна - мы не из Back to the future ;(
Машинка не станет классикой... пока не передохнет америка...
Влюбленные в машинку - скоро ее поменяют...
Останутся только маньяки... и их будет 2-3 :(

Удачи всем ;)
 

mironica

Член Клуба
в чем то ты прав..а в чем то нет....менять пока не собираюсь...сейчас заказываю у Лео чип тюнинг Тринити на кузю...если бы было все несерьезно и без любви,стал бы я тратить тридцатку деревянных на свой Пт?;):drinks:
 

PTchi

Член Клуба
в чем то ты прав..а в чем то нет....менять пока не собираюсь...сейчас заказываю у Лео чип тюнинг Тринити на кузю...если бы было все несерьезно и без любви,стал бы я тратить тридцатку деревянных на свой Пт?;):drinks:
всего 30-ку?? ммвахахахахахахахахаа ))))))):yahoo::yahoo::yahoo::drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Форум медленно и печально превращается в форум LeBaron'ов..
Админы на других тачках... Народ начинает метать икру на продажах...
Судьба одна - мы не из Back to the future ;(
Машинка не станет классикой... пока не передохнет америка...
Влюбленные в машинку - скоро ее поменяют...
Останутся только маньяки... и их будет 2-3 :(

Удачи всем ;)
не вешай нос )))) все нормально )
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А я бы продал, да никто не покупает)))

Раньше говорили: "Москвич - вечная машина!! Купишь - не продашь.."... Вот так и у нас))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Многие сейчас также думают,как и pmelnik_08 ,но первые боятся себе в этом признаться,вторые боятся это сказать.
Это неизбежно,так как машина не выпускается уже многие годы и их парк стремительно сокращается,хотя только малая часть владельцев зарегистрирована на форуме,многие даже не знают о его существовании.
Соответственно и ценник тоже падает,сегодняшнее поколение смотрит на другие машины и нисколько не жаждет ремонтировать до бесконечности,почему так,а как по другому,если вышедшая из строя деталь меняется на аналогичную по срокам,но ещё действующую пока,только насколько долго,вот вопрос. Поэтому беспроблемное получение кредитов,огромное предложение машин всех марок,причем новых,явно не способствует взгляду в нашу сторону.
А когда при этом объявы на форуме про продажу РТ,где и про слезы,и про сопли,и про верного друга,то читаешь и откровенно жаль таких людей,лицемерно пытающихся выдавить слезу и понимаешь,что такие и кошек домашних выбрасывают на помойку и собак привязывают к деревьям в соседних кварталах и уходят и......."плачут".А чтобы сказать честно,что накатался,устал,стала неинтересна,начала ржаветь и есть деньги на новую,просто решил поменять,неужели сложно.А то сделал-все сказали:молодец,приклеил--чудо-мастер,покрасил-ты супер и т.д.
И вдруг на продажу по цене космолета,а почему?Купил + расходы = Цена.
Мельчает клуб тут говорят,может быть,ведь раньше он не был таким доступным,только в столицах могли себе позволить в основном,вроде элита,а сейчас обиды ,типа по цене Калины,какой Калины,2001 года? Всяк может позволить иметь такой автомобиль и форум превратился в техническую консультацию,с одной стороны,это хорошо,что могут помочь с ремонтом,но с ремонтом машин,которые элита начала двутысячных их просто убивала,продавала,покупала новый.Поэтому не удивлялся,когда кто-то из отцов-основателей форума тихо удалился,другие хлопали громко дверью,привлекая к себе утерянное внимание,кто-то по старой памяти бывает тут,хотя редко,но в целом,пока остов есть,хоть и видоизменнённый.
Как бы то ни было,но уверен,что ещё минимум лет пять будем собираться на просторах форума,есть люди,которым нравится этот автомобиль,хотя и восприниматься он будет скорее не раритетом,а экзотикой.
 

leo just leo

Член Клуба
у нас на неон клубе админы тоже давно уже не на неонах,но тоскуют по ним,а некоторые даже по второму разу покупают их,конечно это не такая современная американская классика,как импала или таун виктория,старые кадилаки и т.д. но у пити есть своя аудитория и надеюсь она долго еще будет,так что не надо драматизировать,все не так плохо))) я на неоне сейчас почти не езжу,катаюсь на джипе,но тем не менее больше сижу на форумах пити и неонов,потому что душой я именно с вами,а не с джиповодами))) вот и админы могут также,ездить на современных семейных автомобилях,но мысленно быть с нами)))
 

Leva

Член Клуба
в чем то ты прав..а в чем то нет....менять пока не собираюсь...сейчас заказываю у Лео чип тюнинг Тринити на кузю...если бы было все несерьезно и без любви,стал бы я тратить тридцатку деревянных на свой Пт?;):drinks:
всего-то 30ку????????? :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Leva

Член Клуба
у нас на неон клубе админы тоже давно уже не на неонах,но тоскуют по ним,а некоторые даже по второму разу покупают их,конечно это не такая современная американская классика,как импала или таун виктория,старые кадилаки и т.д. но у пити есть своя аудитория и надеюсь она долго еще будет,так что не надо драматизировать,все не так плохо))) я на неоне сейчас почти не езжу,катаюсь на джипе,но тем не менее больше сижу на форумах пити и неонов,потому что душой я именно с вами,а не с джиповодами))) вот и админы могут также,ездить на современных семейных автомобилях,но мысленно быть с нами)))
вот и у меня есть 2х летний сузуки сх4 - жена в основном на нем ездит (хотя на прошлой неделе отбирал его для поездки в Днепропетровск - на пити я просто не позволяю ехать по трассе со скоростью 180-200 км/ч), а мне по душе больше мой ПиТи..... он душевный чтоли, сузуки он практичный - скупой расчет и мозги, в отличие от крайслера - тут сердце и душа!
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А я думаю, проблема в другом: люди не готовы платить за бесплатный сыр :)

Ведь как обычно происходит: люди покупают машину, узнают цены на оригиналы, ставят на машину самые дешевые запчасти, запчасти через 3 месяца ломаются по второму кругу и машина скидывается... Второй владелец повторяет тот же путь, и так до бесконечности.

А ведь купи ты сразу хорошие запчасти - и ощущения от надежности ПиТи будут совсем иными :) Ну или готовься как Подъемник №6 - раз в 3 месяца менять подушки двигателя :)
 

Борт 921

Младший Cruiser
Я как раз раз в 3 месяца менял нижную подушку двигателя, пока жабу не задушил. Поставил оригинальную нижную, уже года полтора и все норм =).

А по теме я люблю свой пт, но с той зарплатой которую получаю лучше его бы продал. Даже выставлял на продажу, но за ту цену его никто не купил ( цена я считаю была адекватная + с учетом вложенного я бы потерял при продаже тысяч 150, стало жалко кому то дарить авто в хорошем состоянии). А потом прикинул что ну его нафиг, просто буду надеяться что он по серьезному не сломается, ибо машинка уникальная в каком то роде и расстаться с ней будет очень обидно.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Соглашусь,что машина живет вне времени.Вид немного под старину,но не архаичный в отличии от угловатых типа ЛеБаронов.
Для себя определил,что девятки стоят до 50 тр,десятки до 100 тр в каком бы состоянии они не были.И тут тоже для 00-01 года сейчас цена в среднем 200-250 плюс-минус за ухоженность-убитость.Можно купить за 200 и вложить 100,и за 300 купить,тоже вложить 100.Все это пройдено,вывалено,потеряно и т.д.Кто пока не собирается продавать,для него это пустые разговоры,а для продавцов непонятно,как отдать свой авто за такие деньги? Спрос низок,поэтому и такая цена.
Поэтому РТ это не машина на каждый день,это хобби,это отдушина,это скорее приток свежего воздуха.А ломается машина в такие годы у всех одинаково,просто стоимость ремонта разный и подход владельца тоже разный.
Ломается у кого-то у жены,например,машина и это раздражает,запчасти ставятся фуфлыжные,лишь бы отстала с ремонтом,а вон Кузькина мать ремонтирует и я не слышал от неё,что ремонт напрягает,просто подход разный.Поэтому одних машина "достает",а другие воспринимают нормально ломучесть не новой машины.
Так что фан-клуб будет жить.
 

mironica

Член Клуба
всего-то 30ку????????? :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Да! Всего тридцатку за чип тюнинг! А вы что подумали? По общим расходам уже за 250 тысяч перевалило... Но когда эти траты делаешь для себя и любимого автомобиля, ничего не жалко....мне он очень нравится, и есть к чему стремится и что тюнинговать!)))))
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Не знаю как кому а мне мой Пирожок нравится.У жены Альфа 147 быстрая мягкая удобная но не по душе.
 

PTchi

Член Клуба
предлагаю распустить клуб и удалить форум , кто за ?)))))))))))))
 

Leva

Член Клуба
Да! Всего тридцатку за чип тюнинг! А вы что подумали? По общим расходам уже за 250 тысяч перевалило... Но когда эти траты делаешь для себя и любимого автомобиля, ничего не жалко....мне он очень нравится, и есть к чему стремится и что тюнинговать!)))))
это был риторический вопрос! я в общем за год пользования вложил на ваши деньги около 300000 рублей (это без стоимости покупки и текущих ремонтов) - в так сказать хобби! кузов, салон, колеса и так по мелочи! :)
 
Сверху