Авто aikav

aikav

Кёрхер Мэн
Ну вот! В субботу купил себе крайслер 2006 года! Петька мой сейчас в сервисе, есть вопросы по поводу сигналки! Ставлю шерхана, но в сервисе говорят что с ним есть проблемы при установке! А что за проблемы?
 

Freddie

Звездный Cruiser
Возможно, ради пейджера. Больше незачем, эти машины не угоняют. И неугнанную-то продавать затр...ся. :D
 
Последнее редактирование модератором:

renat66rus

Член Клуба
Ну вот! В субботу купил себе крайслер 2006 года! Петька мой сейчас в сервисе, есть вопросы по поводу сигналки! Ставлю шерхана, но в сервисе говорят что с ним есть проблемы при установке! А что за проблемы?
Добро пожаловать ! :drinks:
 

Евдиния

Limited Cruiser
Сигналку - ради того, чтобы хотя бы логотипы ребятня не снимали - модные они, вишь - ли у коллекционеров
 

aikav

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за ответы! Шерхан не дружит с блоком штатной сигналки, это всем на заметку! Пришлось блок перепрошивать, всё работает!=)))

P.S. КУПЛЮ РЕЗИНУ НА ДИСКАХ за 10000-12000 рублей!=)))
 

aikav

Кёрхер Мэн
А ремень ГРМ менять надо мне сейчас? Я чего-то про это забыл!=))) Спасибо
 

Loik

Limited Cruiser
Ну эт уже тебе решать, но если прежний хозяин про грм ничо не сказал то лучше поменять
 

Shaman

Звездный Cruiser
смотря какой пробег. хотя...с 2006 года наверняка под сотню, а это по регламенту уже пора.
но в любом случае, единственная неприятность, что может случится- встанешь где нибудь. короче, возить с собой надо некую сумму на эвакуатор, если не менять. а так- клапана не загнёт.
 

aikav

Кёрхер Мэн
Народ! Где можно в Москве поменять ГРМ ???? Заранее спасибо! (В моём сервисе отказались от этой затеи, сказали что там как-то всё сложно с этим).
 

Leva

Член Клуба
Спасибо всем за ответы! Шерхан не дружит с блоком штатной сигналки, это всем на заметку! Пришлось блок перепрошивать, всё работает!=)))
у меня когда штатная заглючила, купил Clifford и внедрил его вместо (а не паралельно) штатной! и блок на тоже место водрузил - мучались тоже очень долго - но все гуд! и автозапуск вещь хорошая... особенно сейчас - когда похолодало! :)
 

PTchi

Член Клуба
поздравляю!! вливайтесь потихоньку... только страницу оформите получше свою, как надо ))) спасибо!)
 
Сверху