Авто Алена и Алексей

ПРИВЕТ ВСЕМ!))) ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА В СВОЙ КЛУБ...))
Могилев
Chrysler PT Cruiser
Dream Cruiser
Год выпуска
2003
Объем двигателя
2.4 Turbo
Дополнительные сведения
Turbo с 2,4-литровым R4 с турбокомпрессором (223л.с., 5000 Н•м).Dream Cruiser Series 2.
бешеная мандаринка)))
 

Вложения

АФОНЯ

Ветеран Движения
хозяева меняются , машины те же , дрёма красивый конечно - нет слов.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Блин, опять на Мопаровских дисках!!!! ХОЧУ ТАКИЕ!!! Классный вид у Петра! Берегите его!:good:
 

mironica

Член Клуба
Красавица!:good::good::good::drinks: про компрессор немного не понял....обычная турба? или с компрессором? но тогда 400 лошадок минимум должно от него быть и цена его на ебае 80 тыс ! просто турба по факту? да?;)
 
Красавица!:good::good::good::drinks: про компрессор немного не понял....обычная турба? или с компрессором? но тогда 400 лошадок минимум должно от него быть и цена его на ебае 80 тыс ! просто турба по факту? да?;)
Турбокомпрессор разговорное Турбина фр. turbine от лат. turbo — вихрь, вращение - это устройство использующие отработанные газы (выхлопные газы) для увеличения давления внутри впускной камеры.))))) :)
 

mironica

Член Клуба
да я понял! мне тут просто один хороший человек ссылочку кидал на компрессор с двумя механическими нагнетателями,хотел что бы я взлетел...но я что то боюсь перегрузок...пока 300 лошадок хватает))))
 
да я понял! мне тут просто один хороший человек ссылочку кидал на компрессор с двумя механическими нагнетателями,хотел что бы я взлетел...но я что то боюсь перегрузок...пока 300 лошадок хватает))))
:good:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Красавец! Смотрел на него на автосру. Но ценник, на мой взляд, неадекватный продавец выставлял+непонятки с таможней.
Если честно, то очень интересно почем он Вам вышел. За ценник в объявлении машина должна быть в состоянии "вчера с конвеера".
 
Красавец! Смотрел на него на автосру. Но ценник, на мой взляд, неадекватный продавец выставлял+непонятки с таможней.
Если честно, то очень интересно почем он Вам вышел. За ценник в объявлении машина должна быть в состоянии "вчера с конвеера".
Добрый день) Это Вы мне???? Вы, видемо, перепутали.... Не было у меня непоняток с таможней... Да и 345.000 россии она стоит на автору... -это 6750$. Вы бы посдержаннее и по приветливее были...))))) так настроение мне испортили((((:)ireful3:
 

PTchi

Член Клуба
привет!!! вливайся!!!! очень рады в нашем клубе новичкам тем более на такой редкой машинке !!!
 

PTchi

Член Клуба
Добрый день) Это Вы мне???? Вы, видемо, перепутали.... Не было у меня непоняток с таможней... Да и 345.000 россии она стоит на автору... -это 6750$. Вы бы посдержаннее и по приветливее были...))))) так настроение мне испортили((((:)ireful3:
а что он такого обидного сказал???)))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Пардонте) Совсем не такой смысл вкладывал в свое сообщение.
Может быть перепутал. Висело объявление: продается Дрим 03г турбо, цена 450т.р (или близко). Город, по-моему, был российский, а авто на учете в РБ.

В любом случае, это мнение обывателя) А Дрим у Вас красивый)
 

miron

Ветеран Движения
Вы просто не поняли посыл, до Вас он не относится. Привезти авто в Россию - нужно получить ПТС, для которого нужно соответствовать выхлопу Евро5, по определению под такие нормы подходят авто выпуска от 2011 года. На авто.ру меж тем данные авто (из Белоруссии) позиционируются как "проходные на РФ" что в корне ошибочно. А автосик очень даже найс! Удачи!
 
Сверху