Куплю PT Cruiser 2,4 АКПП в Москве или МО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Всем добрый вечер.
Собралась с мыслями покупать себе первую машину. Уже перечитала немереное количество информации, но все равно, очень прошу вашего совета и помощи!
PT Cruiser - моя большая и давняя мечта. Только ради него и права-то получила. Соответственно, к выбору (да еще и первого автомобиля) пытаюсь подойти очень серьезно.

Дано:
350 тр.
Год не особо важен. Конечно, хочется посвежее, но не год, а состояние машины - вот, что нужно мне :)

Дилемма:
Пытаться найти ПТицу в оооочень хорошем состоянии за "весь" бюджет, или купить за 250-300 и вложиться в нее "на сдачу"?

Гадание по фото:
Прекрасно понимаю, что порчу и сглаз по фото никто не снимет, тут надо к Подъемнику№6 на диагностику, но вдруг, кто сходу может отбраковать или наоборот эти два варианта:
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2005_484021018
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2003_397407982

Спасибо большое заранее.

С уважением,
почти ПТицевод Юля
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Первый вариант достоин рассмотрения. Второй очень похож на свеже восстановленный в ара сервисе.
При подборе вариантов учти, что год выпуска, обычно указывают меньший:D
Так же бюджет рассчитай с учетом будущих вложений, они будут, не сомневайся
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
eurotransporte, Я Вашу машинку очень сильно имею ввиду, но девочковая часть мозга хочет "беленькую или черненькую".
Спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
come get some, Вы про вариант в белом? Мне тоже так показалось, но что-то непонятно, он вроде и шильдик, а вроде и нет
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
А можно вопрос из разряда глупых?
На белом варианте между дверей какая-то неведомая черная штуковина (вот за формулировку очень стыдно), так же не должно быть.
Это может быть как прихотью владельца, так и каким-то устраненным косяком?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
come get some, Вы про вариант в белом? Мне тоже так показалось, но что-то непонятно, он вроде и шильдик, а вроде и нет
он самый, шильдик клуба. Ток не понятно, его просто в фоторедакторе затёрли или содрали так...
Да и цвет, написано бежевый, в каком месте он там бежевый?) Может тачка перекрашена и по докам бежевая идёт? Тогда хз хз, тут уже как говорится есть шанс на то что после ДТП. Мало кто просто из-за желания перекрашивает полностью машину... Белый конечн хорош, смотрится неплохо так :)
А можно вопрос из разряда глупых?
На белом варианте между дверей какая-то неведомая черная штуковина (вот за формулировку очень стыдно), так же не должно быть.
Это может быть как прихотью владельца, так и каким-то устраненным косяком?
это накладка походу какая-то, видно что она не по всей длине двери, значит не щель)) наверно протектор от ударов, надеюсь съёмный, можно было б посмотреть как ЛКП под ним выглядит, может оно как у меня местами отбито :D
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
The Crow, не то чтобы не хочу, но очень некисло переваливает за мой бюджет :))
 

The Crow

Ветеран Движения
нет.... эта моя... она не продаётся.... жена не позволит.... так... ради развлекухи выставил.... ;) у аналогичной цена 300... должна быть.... может и меньше чуток....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
По первому скажу так.Не знаю зачем снимают машины на продажу в темное время суток или на значительном удалении.Вероятно,там есть что прятать.Поэтому вообще бы не рассматривал,обычно такие объявления висят долго и тем не менее хозяева фотографии не меняют.
Второй вариант скорее всего перекрашенный.Черные резинки на дверях были модны в начале 2000-х,они закрывают щель,чтобы не попадала грязь и пыль на пороги,помогает на небольшой отрезок времени,когда влезаешь-вылезаешь,то цепляешь и они соскакивают и со временем начинают плохо держаться,так-безделушка бестолковая.:D По цвету расчет на потенциального покупателя,но белый цвет эту машину визуально уменьшает,да и непонятна причина перекраса.Так что вряд ли кто расскажет правду.
А машина из салона скорее всего минимальной комплектации,раз колпаки на колесах или от супержадного продавца досталась,значит и на всем там экономил.Да и ссылка на покупку из салона в 2000 году непонятна.В Штатах наверно куплена в салоне,а сюда приехала после своих наездников.Вообще не нравятся мне такие комменты.
А вообще начинать неплохо бы с истории авто на другом континенте с рождения для начала,потом осмотр,диагностика,приговор и раздумья.:drinks:
 

The Crow

Ветеран Движения
честно- автосалон доверия не внушает... и что-то не так в машинке... уверен, что как минимум сотку еще вложить надо... а есть ли смысл? да и колёса не родные стоят... летняя резина на железках... тоже что-то странно... да и не к лицу молодой девушке чёрный цвет! ;) (это моё мнение) потерпите и поспрашивайте здесь.... может будут ещё варианты....
 

Corvette

Член Клуба
Бежевый, кстати, в комплектации Touring, т.е. весьма вероятно без абс и на тряпке
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Не стоит девочке связываться с автосалоном, обманут (мягко говоря). Там работают профессионалы, которые и грамотного мужика загрузят. Живут они этим.
Единственный вариант автосалона - какой-нибудь официальный дилер, принявший Кузю в зачет по трейд-ину. Но это уже из области фантастики, не любят честные салоны с ПТ связываться.
Если присмотрела какой вариант, в первую очередь попроси посмотреть ПТС и личный паспорт продавца. Если машина года три и более во владении, то стоит рассматривать дальше. Если нет, или машина "родственника" то скорее всего ее продает перекуп. Так же не стоит связываться с машинами с кузовом в идеальном состоянии, они явно ремонтировались " на продажу"
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Я не про ОД Крайслера. Некоторые ОД принимают в трейд ин другие марки, но сдающий много теряет, т.к. ОД на сданной машине не зарабатывает, а лишь привлекает клиента.
Свой Фольксваген Т4 как раз покупал у ОД Ситроена. И цена для меня оказалась очень заманчивой. Но Т4 продается на ура, а вот ПТ, являясь очень специфичной машиной, провисел бы в такой продаже слишком долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху