Машинка для свадьбы

PTchi

Член Клуба
Ребятки ,друзья , мальчишки и девченки !!! один человек в скором времени будет связан узами брака ( не из клуба ) и он очень очень желает что бы у него на свадьбе был головной машиной Чёрный пт , повторюсь исключительно черный пт ( хотел черный кэб английский но из мало и дорого).
что он предлагает : Итак, на свадьбу 17 апреля требуется машина с водителем. В машине в качестве пассажиров только жених и невеста.
машина нужна с 10;00 до 17:00
Плачу 800 в час.
Москва. 17 апреля - пятница ! кто нибудь желает подработать ? соответственно бензин их конечно же ):drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Илья, у тебя жеж чОрный ;)
ааааа точно , забыл написать )) этот парень обеими руками и ногами за мою машинку, слюни пускает на нее )) НО, невеста встала боком и сказала что на 666 ездить в свой счастливый день не будет ))))) :drinks: хорошо , что многие менты так же думают и не останавливают ))
 

The Crow

Ветеран Движения
ааааа точно , забыл написать )) этот парень обеими руками и ногами за мою машинку, слюни пускает на нее )) НО, невеста встала боком и сказала что на 666 ездить в свой счастливый день не будет ))))) :drinks: хорошо , что многие менты так же думают и не останавливают ))
а давай на двух 666? чёрной и красной! :D
 

PERS

Ветеран Движения
жаль зеленый не рассматривается как вариант, я б может и подумал прокатиться для поднятия настроения))) а так по теме надо П6 просить думаю
 

miron

Ветеран Движения
Я от черного избавился два года как, а до 17 апреля ещё многих прижмёт так что перекрасят свой в черный, главное чтоб 800 рублей к тому времени батон хлеба не стал стоить.
 

PTchi

Член Клуба
Илюх, а очень чОрный и очень блестящий большой железный Dodge Nitro в качестве альтернативы не проканает?
У меня график свободный, а свадьбы я люблю:D:drinks:
Номер достойный ;), не аццкий.





нее, сказал нет ))))) очень любит пт )))
 
Сверху