Куплю Д.Т.Ф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Куплю(недорого)) дополнительный тормозной фонарь... Можно Б/у в приличном состоянии... (для опытов))
Тот что сзади. Под стеклом двери багажника.;)
Если найдутся предложения, пожалуйста в личку....:)
 

The Crow

Ветеран Движения
диоды хочешь впаять? или стробоскоп для подпирающих?)))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Куплю(недорого)) дополнительный тормозной фонарь... Можно Б/у в приличном состоянии... (для опытов))
Тот что сзади. Под стеклом двери багажника.;)
Если найдутся предложения, пожалуйста в личку....:)
я вот так и не просек от него пользы. он под тонировкой и грязью т.к. не достает его очиститель и практически сигнал от него не виден. только ночью.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Нужная штука. Развелось много идиотов, катающихся с задними туманками в хорошую погоду, а так хоть понятно, стопы это, или что... Я про все помойки вообще, если что.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Нужная штука. Развелось много идиотов, катающихся с задними туманками в хорошую погоду, а так хоть понятно, стопы это, или что... Я про все помойки вообще, если что.
да если бы он заметен еще был. вроде фонарь штатный. тонировка штатная заводская.. почему окно не сделали не тонированное для него. его же реально видно плохо
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо за отзывы.:bye:
Как и что хочется сделать, не скажу пока. Чтоб не обвинили в "колхозинге" на старости лет.:p:)
 

The Crow

Ветеран Движения
эх, Владимир... :lol: старый ты колхозник! :good:
уж расскажи! может, правда что то дельное... у меня вся зима впереди... буду улучшать Петра тоже!
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Спасибо за отзывы.:bye:
Как и что хочется сделать, не скажу пока. Чтоб не обвинили в "колхозинге" на старости лет.:p:)
Есть б/у. Так отдам.
Правда пока в Брянске. Но у меня братья постоянно в Москву мотаются и могут привезти ко мне в район м. Аннино.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Просьба закрыть тему, больше неактуальна...:bye:
 

The Crow

Ветеран Движения
ещё как актуальна! давай рассказывай чё наколхозил! ))) мы тоже хочим! ;):D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Олег, прекратите "сорить" в чужих темах!...:D;)
ДЭталь нашлась, а как я её "истерзаю" говорить пока не буду, а то не сбудется....:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху