Приобрел...крокодила

Bozi

Младший Cruiser
ХЗ зачем...Понравился. Знаю,что неликвид ну и хусим...
Фотки как сюда вставлять пока не разбирался.
Потихоньку вкладываюсь. Радует доступность и большой выбор ЗЧ.
Заменил датчик ОЖ,лямбда зонд намбу ван-пока бес толку,ошибка 0134 все равно периодически выскакивает... и пропадает...
Заменил пару подушек двигателя-примерно по 2000 рублей штука-среднюю справа хер заменишь не скинув движок,так что пока не стал трогать...
Заменил амортизаторы крышки багажника-1600 рублей пара.
Да! ТТХ: 2000г.в..2,4 АКПП 150л.с.
Надо на межгород выбраться,расход проверить...
Заправляю 92-й, ибо-некуй!
Так-то зачетный папелаз...кожаный салон,круиз-контроль,подогрев зеркал... сидушка на электроприводе,приятно. Багажник вместительный.
 

The Crow

Ветеран Движения
да нормально! двиг хороший у нас! делайте фотки и хвалитесь!
 

Rutenium

Ветеран Движения
При замене ремня ГРМ(предстоит эпопея:), можно вытащить подушку из правого лонжерона- вытаскивал сам. Ему вроде положено Regular- 92. ИМХО
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Ошибка 0134 мне вылилась в замену катушки зажигания. Перед этим поменял провода и свечи, но не свезло, пришлось и катуху менять.
 

The Crow

Ветеран Движения
патроновская катуха 1400р стоит и 10 минут замены.... работает хорошо! патрон на всю свою продукцию год гарантии на обмен даёт...
 

Bozi

Младший Cruiser
Вопрос имею: ржу на барабане как и чем убрать? И потом что? Из баллончика покрасить?
 

PERS

Ветеран Движения
Имхо забить. Есть куча других моментов, требующих своего внимания. Например потеющий задний амортизатор.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
PERSик плюсую!....:good:


Bozi- приветствую вас на нашем форуме!.:bye: Побольше фото хороших и разных. И несомненно- удачи!..:)
 

12345sasha

GT Cruiser
Какой редкий Limited Edition! :shok:
Barnabe Napierville
В сети выдаёт что это автоцентр в Канаде
 

Bozi

Младший Cruiser
амортизаторы потеют.но держат и не пробивают... так что думаю пока на этих поездить.понаблюдать...
Из приятностей- кожаный салон в хорошем состоянии., установлена Вебасто. Есть задний парктроник (родной). Круиз-контроль.
И да, авто изначально в Канаде эксплуатировалось-есть родной предпусковой котел,но он на 110 вольт,так что бесполезен...
Скоро уже холода,посмотрим,чего стоит этот мексиканский канадец... или канадский мексиканец?
 
Сверху