Продаю 2.4 AT Limited 2008 года - хорошая и надежная машина!

Продаю PT Cruiser 2.4 AT Limited (автомат)
По СТС 2007 г., но реально куплен в Автолайте в феврале 2008 г.
Один владелец. Служил верой и правдой. И сейчас в прекрасной форме.

Сервисная книжка, обслуживание в Автолайте.

Редкий цвет - светло-голубой.

Салон - серая кожа. Чехол рычага переключения передач тоже выполнен в серой коже и это тоже редкость.

Bluetooth Parrot.

Пробег 147,000 км.

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1090034120-09b5fd33/?sort=fresh_relevance_1-desc

+7 (925) 039-65-08 Сергей
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сергей Викторович самое главное забыли написать- цена?....;)
 

Archangel

Ветеран Движения
Цена нормальное. Единственное, что увидел на не особо информативных фото это неродное лобовое стекло. Цвет хороший, действительно редкий на дорогах РФ.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Не на одной фотке ,нет левого края водительского сиденья.Я так думаю,"случайность".
 

PERS

Ветеран Движения
кстати, да, тоже хотел посмотреть как там боковина поживает)))
 

Archangel

Ветеран Движения
кстати, да, тоже хотел посмотреть как там боковина поживает)))
Ну у этого видимо ахтунг с ней. А у моего синего, например,с боковиной все нормально (тьфу-тьфу), т.к. я усилил поролон подушки и теперь раз в три месяца обрабатываю средством для кожи.:)
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Ну у этого видимо ахтунг с ней. А у моего синего, например,с боковиной все нормально (тьфу-тьфу), т.к. я усилил поролон подушки и теперь раз в три месяца обрабатываю средством для кожи.:)
Я протектор на покрышках каждую неделю жидкой резиной покрываю
,что-бы не изнашивалась. :yahoo:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Купят....(независимо от "обломов" рублей)) Каждый товар найдет своего покупателя.....;)

Главное желание- избавится. Извините, продать.....;):)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Я точно такого в Москве 2007г покупал за 260, там только сиденье пассажира собака съела, а всё остальное идеал. Думаю оно стоило того.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
За 500 ни продастся никогда.
Какой дурак даст за 12-и летнее корыто столько.
За 400 ни кто не купит, в Крыму есть такой, и цвет и комплектация за 350, висит уже год, ни кому не нужен, я его щупал, давал 280, хозя не хочет, я ещё подожду,скоро сам приползёт.
Сейчас 1,6 на палке самый ликвидный, люди уже в курсе про расход 14-20 на 2,4.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Пицот - норм цена? Может и купят жители РБ и то, при следующем обвале рубля.
А почему нет? Если Вы оцениваете свой автомобиль ниже, значит он столько и стоит. А хорошие вещи дешево не стоят!

p.s. у кого денег нет, для того есть Жигули.
 

Archangel

Ветеран Движения
За 500 ни продастся никогда.
Какой дурак даст за 12-и летнее корыто столько.
А кто покупает Джип Вранглер 2007 г.в. за 1500 ляма? Если люди сами опустили ПТ в цене из-за того, что он типа неликвид, так это по двум причинам: 1. нужны деньги. 2. дураки.

Извини, но из даже современного ширпотреба я мало нахожу ему замены, даже и дороже 500000. Ибо все безликие, одноразовые, клонячие повозки. Варианты конечно есть - Тойота Ланд Крузер, Джип Вранглер, Крайслер 300, Кадиллак Эскалайд и т.п., но ездить на машине по цене квартиры это надо быть очень состоятельным, т.к. как те, кто живет в квартирах и ездят на авто по цене этих квартир я считаю идиотами.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
А почему нет? Если Вы оцениваете свой автомобиль ниже, значит он столько и стоит. А хорошие вещи дешево не стоят!

p.s. у кого денег нет, для того есть Жигули.
Земляк не спорь, я сам Челябинский (ЧМЗовский) а мы из челябинска не обманываем друг друга.:drinks:;)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
А почему нет? Если Вы оцениваете свой автомобиль ниже, значит он столько и стоит. А хорошие вещи дешево не стоят!

p.s. у кого денег нет, для того есть Жигули.
Для меня ПиТи, всего лишь одна из марок на которых я делаю деньги, одна из, подчёркиваю.
Так вот, люди их охотно продают за 250 и даже за 200 рестайлы и также охотно их покупают за 300 и 350.
500 это перебор, поверь мне, я видел машину с пробегом 35 ткм за 420.
ОНА БЫЛА НОВАЯ.:good::good::good: а цена не крайняя.:lol:
 

Archangel

Ветеран Движения
Логика железобетонная! Как и линейка состоящая только из хороших пити и жигулей. Так вот, в нелюбимом Вами "москвабаде" полно и других тачек. В цену нужно закладывать не только хотелки но и здравый смысл. Хотя с кем я спорю? Вас же убеждать в чём-то бесполезно, как например в том, что автомобиль познакомившийся бочиной с самосвалом и поменявший её, даже в самом крутом сервисе никогда, повторюсь никогда не будет в "заводском" состоянии, даже с хорошей геометрией. Мне любопытна статистика отказов от покупки, когда покупателю сообщают об этом.
Сколько в том же Москвабаде нынче стоят те же Жигули в отличном состоянии? А уж Волги давно по цене с ПТ сравнялись, а то и больше. Так что не надо тут ля-ля.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Есть люди,довольно зацикленные на определенных шаблонах.Это,что один владелец с покупки,отсутствие ДТП,пробег,даже то,что точно такая машина не была в такси,определенный эксклюзив в цвете и прочее дают определенный шанс продать за желаемые деньги.При этом понятно,должно быть огромное желание купить после просмотров уставших экземпляров и харизматичный продавец.
Так что вполне реально по весне и солнышку сделать чейндж на такие деньги.
А москвичам и питерцам даже можно придумать историю про съемки этого авто в таком-то сериале,так вообще на жителя региона подействует как джокер.
Ну это так,мысли вслух.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
На другом сайте видел Вашу люмину, имел такую в прошлом веке и именно в таком цвете, правда побогаче, продали? Почему спрашиваю - ценник как бы тоже был не гуманен, или "просели" под давлением рынка?
Отдал немного дешевле, но состояние огонь, она в Крыму да Сочи жила как пришла из за речки. Я таких Люмин не видел, нет видел в начале 90-х, когда щеглом был.
 
Сверху