Нужно ставить сигнализацию, не успеваю (+)

A

Anonymous

Гость
Во вторник приходит машина с таможни.
Нужно ставить сигнализацию, а в знакомом сервисе до 26 числа все расписано. Что посоветуете? Набор: шерхан 5 + имобилайзер блэк баг.
Ну и мультилок на КПП.
Спасибо.
Павел.
 

MitQa

Член Клуба
Набор хороший :) - у меня похожий ;)
А если сервис действительно знакомый - то лучше попробовать уговорить, чем искать что-то еще (ИМХО)
 

Yuric

Член Клуба
Павел написал(а):
Во вторник приходит машина с таможни.
Нужно ставить сигнализацию, а в знакомом сервисе до 26 числа все расписано. Что посоветуете? Набор: шерхан 5 + имобилайзер блэк баг.
Ну и мультилок на КПП.
Спасибо.
Павел.

Все рассказал, кроме одного- ты откуда?
 

Zmit

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Набор хороший :) - у меня похожий ;)
А если сервис действительно знакомый - то лучше попробовать уговорить, чем искать что-то еще (ИМХО)
Мне кажется, "Мультилок" излишен. Мить, у тебя разве стоит этот замок? По-моему необходимо и достаточно: сигнализация, штатный иммобилайзер и автокаско. :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Zmit написал(а):
Мне кажется, "Мультилок" излишен. Мить, у тебя разве стоит этот замок? По-моему необходимо и достаточно: сигнализация, штатный иммобилайзер и автокаско. :wink:
Я уже высказывал свое мнение вчера по поводу сигнализации. Еще раз повторюсь, что будующие технологии противоугонных средств связаны преемущественно с механикой. Замки, цепи, мультлоки, все что угодно. Чем больше механических препятствий, тем большее время требуется для взлома или угона. Причем это касается не только автомобилей. Вся электроника она как включается нажатием одной кнопки, так и выключается также. При нынешних технологиях, сейчас чуть ли не на каждом рынке можно купить (уж даже и не знаю как правильно называется) такой приборчик, который эти коды расшифровывает. Вопрос другой, что при наличии АВТОКАСКО никаких этих прибамбасов, кроме того что требует страховая фирма, не надо.
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
... при наличии АВТОКАСКО никаких этих прибамбасов, кроме того что требует страховая фирма, не надо.
Абсолютно согласен :) Сигнализацию Sher-Khan ставил не для безопасности, а ради сервисных воможностей (читай - ради дистанционного пуска ;)) Доп. иммобилайзер поставил для порядку: при установке Sher-Khan'a приходится обрубать штатный иммобилайзер.
Zmit написал(а):
... Мне кажется, "Мультилок" излишен. Мить, у тебя разве стоит этот замок?...
Mult-I-Lock'a у меня дествительно нет - я же говорил, что у меня набор похожий, а не в точности такой же :)
 

Claus

В поиске разборок
Что-то я вообще по статистике угонов не припомню, чтобы ПиТикантропов гоняли (тьфу 3 раза)...Себе поставил только ради центрального замка...
 
A

Anonymous

Гость
Спасибо за советы (+)

Нашел установочный центр рядом с работой (м. Щелковская).
Пока результатов нет - ничего сказать не могу. Название центра будет звучать как реклама. Поставлю сигнализацию - отсчитаюсь по полной.
И за машину тоже.
Всем удачи.
Павел.
 

MitQa

Член Клуба
Re: Спасибо за советы (+)

Павел написал(а):
Нашел установочный центр рядом с работой (м. Щелковская).
Пока результатов нет - ничего сказать не могу. Название центра будет звучать как реклама. Поставлю сигнализацию - отсчитаюсь по полной.
И за машину тоже.
Всем удачи.
Павел.
И тебе большущей удачи :)
 

NOx

Член Клуба
А у меня наоборот: штатная сигнализация с иммобилайзером (от пионеров) и мультилок. Мне кажется, что такая комбинация от любитилей защитит, а профессионалы трогать ПиТи не будут - слишком заметная машина (да и не криминальная она).
 

Yuric

Член Клуба
Криминальная или нет это еще вопрос. Ты примерно знаешь, сколько может стоить, ну к примеру, дверь в сборе новая? А сколько на разборке? А на разборке ее просто нет. Но если будет спрос.... обязательно появится...
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Криминальная или нет это еще вопрос. Ты примерно знаешь, сколько может стоить, ну к примеру, дверь в сборе новая? А сколько на разборке? А на разборке ее просто нет. Но если будет спрос.... обязательно появится...
Увы... Полностью согласен с этими опасениями... :cry:
 

NOx

Член Клуба
Yuric написал(а):
Криминальная или нет это еще вопрос. Ты примерно знаешь, сколько может стоить, ну к примеру, дверь в сборе новая? А сколько на разборке? А на разборке ее просто нет. Но если будет спрос.... обязательно появится...
Этот вопрос скорее страховкой решается ИМХО. А от угона мне кажется штатная + мультилок вполне достаточно.
 

TASAR

Член Клуба
NOx написал(а):
Этот вопрос скорее страховкой решается ИМХО. А от угона мне кажется штатная + мультилок вполне достаточно.
Согласен, но не совсем. Считаю, что чем боше механической защиты, тем лучше. :?
 

Claus

В поиске разборок
Mitqa написал(а):
TASAR написал(а):
... Считаю, что чем больше механической защиты, тем лучше. :?
Лучшая механическая защита - взвод солдат с саперными лопатками :D
вот они то все и разнесут - нет машины, нет проблемы :D а еще можно выкопать большую яму, загнать туда машину, залить цементом - тож неплохой вариант...
Будет заказ на машину - ничего не поможет...
http://auto-key.com/pages/catalog/auto.htm я вот от этого в шоке...
 

Yuric

Член Клуба
ЗВЕЗДЕЦ!!! Я думаю многие из нас увидев это забудут покой и сон. Там прямо целая школа открыта- приходите, учитесь...
 

NOx

Член Клуба
Ни фига себе!!!!!!!

Как же спать то теперь???? Официально заявляю - жить я теперь буду в своем Крузере :) - ни на шаг не отойду!
 

Zmit

Член Клуба
Это действительно ШОК :shock: Ну немцы дают! Так откровенно все предлагается...Финиш! :shock: А вы говорите МульТлок - тут только страховка, если что вдруг не дай Бог.
Одна надежда, что мы в России и у нас не вожделенный здесь BMW и им подобные отечественные фетиши.
 

Yuric

Член Клуба
И главное, что все доступно. И по цене не дорого. Похоже что одна индустрия занимается противоугонными системами, а другая ( а кстати может быть таже самая ) противо-противоугонными...
 
Сверху