Приятные пустяки

Rod

Член Клуба
В этой ветке предлагаю писать о приятных пустяках, которые тюнингом уж никак не назовешь, но установка которых доставляет удовольствие...

В субботу ездил к дилеру для прохождения планового ТО и пользуясь случаем приобрел белые Боковые указатели поворота.

Пустяк, а приятно...
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю! Смотрится действительно приятно. Но вот информация не полная. Прошу подробностей! А я пока подумаю о своих пустяках :)
 

Aug

Член Клуба
Ты так замонохромишь машинку, что и задние стопы (или что там сзади?) придётся менять на белые. Представляю, какого шухера в этом случае наберуться едущие за тобою по ночам автомобилисты!! Плакаль!
 

Rod

Член Клуба
Ты так замонохромишь машинку, что и задние стопы (или что там сзади?) придётся менять на белые.
Исключено!
красный цвет в сочетании с черным авто и хром деталями (имеющимися и теми, что еще появятся) меня как раз устраивает. а вот оранжевые повторители - малость не устраивали....
 

Aug

Член Клуба
Rod написал(а):
Ты так замонохромишь машинку, что и задние стопы (или что там сзади?) придётся менять на белые.
Исключено!
красный цвет в сочетании с черным авто и хром деталями (имеющимися и теми, что еще появятся) меня как раз устраивает. а вот оранжевые повторители - малость не устраивали....
Будешь черно-красненьким Кармен'ом (в смысле Кармен+Хосе, а не Carman).Мечтательно вздыхаю... Только насчет оранжевого - цвет очень актуальный. Молчу об Украине. В Израиле машины ездят по стране с оранжевыми ленточками в знак оппозиционности к решению правительства о выселении со спорных территорий израильтян. И я даже себе оранжевого цвета тапки купил - в связи с чем был очень благожелательно принят политически активными иудеями.
 

Zmit

Член Клуба
Rod, классные повторители. Но нам, серебристым, не катят :lol: .
 

Zmit

Член Клуба
Racot, привет!
Кстати о "пустяках". Реализовал ли ты идею с часами имени Чарли Линдберга? Если да, то где картинки этого великолепия?
 

Masha

Член Клуба
Rod написал(а):
Прошу подробностей!
подробностей о пустяке немного: производитель Startech, цена 60 с чем-то $ (точно не помню).
Наверное, красиво, надо посмотреть... :) Но все-таки "лучшее - враг хорошего", так что "не переусердствуйте, батенька!" :D
 

Racot

Член Клуба
Zmit написал(а):
Racot, привет!
Кстати о "пустяках". Реализовал ли ты идею с часами имени Чарли Линдберга? Если да, то где картинки этого великолепия?
Эту идею сейчас реализует Dr. Livsy Часы те же, место предполагаемой установки тоже. А у меня сейчас на это нет времени и средств :?
 

Mojito

Член Клуба
Перепрошил сегодня свой Handsfree на новую версию. Существенных улучшений не заметил, но все равно приятно :D
 

ZZheka

Член Клуба
В очередной раз перекалибровал компас. Теперь врёт ровно на 180 градусов. И вот, ПРИЯТНЫЙ ПУСТЯЧОК: если враг угонит, он точно не будет знать куда ехать... Теперь думаю педалью аккселератора заняться - чтобы движок обороты набирал, когда ее на себя тянешь. :D
 

Rod

Член Клуба
Очередная порция пустяков. Вчера получил из забугорного магазина следущие вещи:
хром накладки под ручки дверей (Autotechnica)

Beltline Kit (бэлтлайн он и есть бэлтлайн)

все это вчера и "установил".
Фотки, увы, не самые удачные, но я доволен. Жду в ближайшее время заказа с новыми "пустяками".

 

Zmit

Член Клуба
RОD, классно! Особенно хромированная полоса здорово смотрится.Но, увы, повторюсь - нам, серебристым, - это не прокакит.
Но на черной машине - замечательно. Поздравляю :)
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю! Вчера имел счастье лицезреть эту красоту в натуре! Смотрится великолепно. Кстати, ИМХО, в понятие "мелочь" это укладывается с трудом.
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Поздравляю! Вчера имел счастье лицезреть эту красоту в натуре! Смотрится великолепно. Кстати, ИМХО, в понятие "мелочь" это укладывается с трудом.
Во-во :D
 

Racot

Член Клуба
Супер! :thumbup: Молодец!
Как говорят в бродячем народе - Ай Нане Нане! шевала машина! :D
 
Сверху