Решил тут звук улучшить

Oskolkov

Limited Cruiser
проект явно не бюджетный, планирую проклеить некоторые места виброизоляцией типа СТП (шумоизоляции хватает), передние колонки пустить через двухканальный усилитель (спрятать его в панели благо места хватает), а в багажник установить компенсатор и трехканальный усилитель под колонки и саббуфер.

P.S. на будущее если получиться изготовить рамку под стандартную магнитолу, установить DVD проигрыватель с выежающим телевизором :lol:
 

A!exT

Член Клуба
забудь про это устройство - если ты не знаешь что это и для чего, оно тебе лишнее
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, для двух усилов и саба такой "компенсатор" не помешал бы :D
 

A!exT

Член Клуба
я уже свое мнение (и не только я так считаю) высказывал:
лучше стоимость этого дивайса инвестировать в усилитель, т.е. взять нормальный - они в этих приблудах не нуждаются.

ЗЫ как показали натурные эксперименты, толк от конденсатора есть при соотношении 5Ф на 1.5кВт потребляемой мощности.
 

zilgaz

Член Клуба
Согласен с Алексом полностью. На своей шкуре испытал. На пике низов, усе вполне хватает штатного АКБ, так что данный девайс на 2 фарады пылится без дела - ЖАЛЬ. Можно правда использовать для красоты, но т.к авто используется раза 2 в неделю, поэтому АКБ отключается, а заряжать каждый раз конденсатор нет желания :!:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
как положено так и делаем :!: весь процесс фотографируется на фотик, как красоту наведем выложу что было и стало
 
интересно ,в чём заключается не бюджетность проекта, выкинутые на ветер деньги за пару усилков и кандёр-ради красоты
хочешь более мение хороший звук ,
ставим ; голова alpine или jvs. шумка 20 листов и будет как в танке( типа стп по 140-180руб за лист можно найти)правда в весе прибавишь,
усилок AUDISON SRx-5 -бюджет, VRx-5 -не бюджет,
фронт FOCAL - линия POLYGLASS-бюджет ,FOCAL - линия UTOPIA -не бюджет,и то и другое сыграет отлично
тыл на подзвучку можно коаксиал hertz поставить только если подиумы не будеш делать забей карпиком штатные места
саб 10 HERTZ HX прокачает на ура
рамку в любом установочном центре изготовят за 1000 р и ещё кожей обтянут
немудри ставь один 5-канальный усилок без всяких кандёров
удачи
 

Oskolkov

Limited Cruiser
В общем так ребята промежуточный отчет о проделанном (пусть цены не шокируют ибо север):
обклеил СТПишкой весь багажник и передние двери (10 листов по 350 р. итого 3500 р.)
на тыл поставлены Herz средняя линейка желтенькие (около 2500 р.)
саб тоже Herz (около 8300 р.)
усилитель Cadence 5-ти канальный (около 8500 р.)
фарадник Prology (около 1500 р.)
провода, разветлители, карпет и всякая мелочь(около 2000 р.)
Итого 26300 р.
Планируется поставить голову DVD типа JVC или Pioneer с выежающим экраном, заменить переднюю акустику на Herz средней линейки с пищалками, думается в 30000 р. осилю.
Ах да тут у нас интересовался в ателье сколько будет стоить сделать из старой панели однодиновую, сказали 2500 р. :shock: за пластмаску то, скорее всего сделаю сам :!:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Да кстати есть небольшая гордость, при настройке усилка при штатной то магнитоле ощутил такое звуковое давление, что весь вечер голова болела (орет как надо).
Фарадник нужен для безперебойного и равномерного поступления электричества, потому как из за саба лампочки мигать начинают, если кто то обошелся без него тоже не плохо, но на своей мечте не охота экономить(я про музыку в целом).
 

Oskolkov

Limited Cruiser
прошу прощения не по теме
но я забрал только что права и получил номер м949от :lol:
 
L

Lemon

Гость
Oskolkov написал(а):
прошу прощения не по теме
но я забрал только что права и получил номер м949от :lol:
А до этого ездил без прав и без номеров ? :shock: :roll:
 

A!exT

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
ставим ; голова alpine или jvs.
вроде кто-то к кларой д10 ездит, а другим га..о советует
DarkPassion написал(а):
фронт FOCAL - линия POLYGLASS-бюджет ,FOCAL - линия UTOPIA -не бюджет,и то и другое сыграет отлично
только в первом случае рак ушей обеспечен
 
только в первом случае рак ушей обеспечен
так по ентому и бюджет хотя играет нормально лучше аудиобана и ещё не кто рак не заработал все довольны

вроде кто-то к кларой д10 ездит, а другим га..о советует
д10 это у тебя а клара hxd2 хотя денон в линкольне стоит
а сам то что посоветовал кхеке
 

A!exT

Член Клуба
из акустики можно смело polk, boston брать (хотя audiobahn aсis62 вполне себе, уж точно лучше ориса и пролежней) - сильно дешевле утопии и чуть дороже фоКАЛ асекс или полиглас
 
Сверху