Цвет PT Cruiser

K&K

Кёрхер Мэн
От менеджера в салоне слышали, что, в основном, мужчины покупают черные, женщины - electric blue. Ради интереса решил посмотреть так ли это. Для мужчин, похоже, это действительно так, за 4 дня видел 4 крузера - 3 черных и 1 серебряный металлик, а вот для прекрасных дам - пока (?) нет, одна женщина на Inferno Red, а ярко синих не видел ни разу (зато Mazda 3...).
Когда покупаешь б/у, конечно, с цветом как повезет, но для новой это важно чрезвычайно. Но если даже у Вас не новый, то какого цвета PT Вы бы купили?
И какого цвета PT Cruiser чаще всего встречается Вам на дороге?
 

Mojito

Член Клуба
Насчет чаще всего - то это черный, наверное, и серебристый.
По поводу электрик блю - то это самый быстрый цвет 8) У нас в клубе, по-моему, нет не одной женщины с таким цветом, а мужчин - несколько (как минимум 3), включая меня :D
А вообще, я бы не слушал никаких рекомендаций, особенно по делению на женские и мужские цвета :shock: На вкус и цвет, как говорится... Выбирай то, что тебе навится самому, даже если весь остальной мир будет против :!:
 

Лю

Член Клуба
Я вот например считаю, что цвет моего РТ -Vanill - 90 % для девочек. И замечу оч практичный цвет, пыли не видно совсем, и приятный бежевый салон, в Москве в таком цвете единицы - молочь, а приятно
 

Kopman

Член Клуба
Я когда выбирал цвет, тоже хотел что то эксклюзивное, но на фотках это одно а в живую это не всегда так красиво. Посмотрел несколько цветов, но влюбился в своего, черненького
 

Xal

Член Клуба
Хотели ярко-красный или черный. Купили синий и не жалеем :D
 
Z

zein

Гость
Лично я,люблю ярко красный цвет..

мне кажется это вызывающе и привлекает женщин, жалко что у PT есть только красный металик, но если хотеть выделиться то и ярко синий и белый подойдет, только не серый и не черный, это так банально , для джипов- черный , да, а PT - это же самопроявление а не дань моде... мне кажется..

С уважением
Роман
 

Pug

Член Клуба
Серый, гмм. Это вы Роман Румяного Шоколадного зайца в отмытом состоянии не видели, девки направо и лево штабелями лежат.
 

Yuric

Член Клуба
Pug написал(а):
Серый, гмм. Это вы Роман Румяного Шоколадного зайца в отмытом состоянии не видели, девки направо и лево штабелями лежат.
Где лежат? Уже лежат? А почему я еще не там?
 

Отважный

Член Клуба
Yuric написал(а):
Pug написал(а):
Серый, гмм. Это вы Роман Румяного Шоколадного зайца в отмытом состоянии не видели, девки направо и лево штабелями лежат.
Где лежат? Уже лежат? А почему я еще не там?
Потому что местов нету. Всё девками забито! :D
 

catRS

Кёрхер Мэн
на дорогое- черный, синий видел...серебро...

себе- черный...) и зади аэрографию "флаг конфедирации") или на крышу..только никто не увидет)
 

Катэ

Кёрхер Мэн
Очень часто у Газпрома вижу ярко синего представителя с хромированным лючком бензобака, только вот не удается увидеть водителя.
Что-то мне подсказывает, что на нем ездит молодой-красивый...
 

Velosiped

Член Клуба
Катэ написал(а):
Очень часто у Газпрома вижу ярко синего представителя с хромированным лючком бензобака, только вот не удается увидеть водителя.
Что-то мне подсказывает, что на нем ездит молодой-красивый...
Спасибо за комплимент! :D
 
Сверху