Красить ли внутренности?

Xal

Член Клуба
По случаю покрасил уши - зеркала заднего вида (случай был грустный, покраска потребовалась после того как какой-то мммм..чудак сломал мне бампер и поцарапал крыло). По-моему вышло неплохо http://i102.photobucket.com/albums/m102/Xal_album/IMG_06951085min.jpg

Теперь вот думаю, а не разукрасить ли мне синеньким серый салон? Может быть выкрасить накладку на подушку и на приборную панель? Кто-нибудь такое видел? И как смотрится? Есть ли на фотографиях?
 

Rod

Член Клуба
Теперь вот думаю, а не разукрасить ли мне синеньким серый салон? Может быть выкрасить накладку на подушку и на приборную панель? Кто-нибудь такое видел? И как смотрится? Есть ли на фотографиях?
почему бы и нет? у нас A!exT красил центральную консоль (вокруг радио и т.д), смотрится отлично, только не помню, есть ли фото.
либо, как вариант, можно заказать накладки хоть под дерево, хоть под карбон, хоть под хром, хоть...
например: http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/Chrysler-PT-Cruiser-Dash-Accent-Kits-C619.aspx
 

Zmit

Член Клуба
С определенного года они красятся в цвет.Смотрятся прекрасно. Например вот:

 

Mojito

Член Клуба
Ну так накладки эти внутри салона крашеные под цвет штатно у всех ЛТД и ниже.
Только у ГТ есть такая фича, что они сделаны под "серенький" карбон. Некоторые считают это предметом гордости ;)
 

Xal

Член Клуба
Мохито, ты меня смущаешь! :)
Я уже почти было решил посинеть и закрасить этот карбон, а тут ты... :)
Хочется чего-нибудь поярче в салон, наверное. Тускловат он (а может это стремление к изменениям, просыпающееся через год после покупки). Может быть центральную консоль перекрасить?
A!exT, дай посмотреть цветную консоль, а? :)
 

Mojito

Член Клуба
Есть накладка для центр консоли под карбон. Что-то около 150 баксов стоит.
 

Алексей

Член Клуба
Напрашивается

На мой вкус напрашивается покраска центральной консоли под накладки приборной и пассажирской панелей в цвет кузова. Родная серятина вокруг магнитолы и кондея - самый убогий элемент в салоне. ИМХО тюнингеры это понимают и потому просят такие деньги за одну пластмаску любого другого вида :)))
 

Xal

Член Клуба
A!exT, гран мерси!
Мохито, Алексей, я хотел бы немного оживить салон. Думаю, что карбон для этого не годится, хотя карбон на центральную консоль действительно направшивается. Зима, у нас все серо, серый салон... Вместе с тем, не настаиваю на закрашивании признаков породы (ну, типа, на арабском скакуне нарисовать яблоки :) )
Вот по ссылке Rod`а нашел что-то похожее на некоторое увеличение яркости http://www.autotrucktoys.com/ptcrui...r-6-Piece-3D-Molded-Dash-Kits-P4193C2150.aspx

Граждане, может быть кто-нибудь выскажет еще предложения по расркаске внутренностей?
 

Алексей

Член Клуба
XAL, у тебя же синий или голубой цвет кузова. Соответственно накладки в машине того же цвета. Если менять пластик центральной консоли, АКПП и ручек на "под дерево", то синие накладки пассажирского эйр-бэга и приборной панели, по-моему, будут совсем ни к селу ни к городу. На выложенной тобой ссылке глаз просит заменить такими же деревяшечками даже эти две накладки нейтрального серебристого цвета. А само по себе "под дерево" смотрится здорово. Просто нужны еще два элемента.

Рузумеется, все ИМХО.
 

Xal

Член Клуба
Алексей, у меня ГТ
Ну так накладки эти внутри салона крашеные под цвет штатно у всех ЛТД и ниже.
Только у ГТ есть такая фича, что они сделаны под "серенький" карбон. Некоторые считают это предметом гордости ;)
Деревянный салон - не вариант! По ссылке только пример "оживляжа", но не образец. По-моему, возможные цвета - серый (карбон) и синий. Но вот, что бы сделать?
 
Сверху