И все же.. Машина женская или мужская? Мэйн стрим или мне надо потихише?

Negoro

В поиске разборок
Что бы мы ни говорили, РТ машин броский. Оказывается есть обратная сторона медали. Наблюдаю иногда странную реакцию. Люди оттдуда воспринимают машин странно. Убило то, что старая знакомая, которая знает меня давно, хе,хе... высказалась...: ну я понимаю педики всякие, гламурные, но ты...?! смелое решение...
то же сказал чувак из Лукойла на пыжиковом воротняке...а че интересно гоблины из подъезда подумали...еду теперь и думаю...отвлекает от дороги :)

смотрят так... с недоверием...
 
Последнее редактирование модератором:

Rod

Член Клуба
тебе не .... на их мнение? ;)
люди у нас в массе своей закомлексованные, кругозор небольшой...тот же "чувак из Лукойла на пыжиковом воротняке" вполне возможно латентный мультисексуал...)))
 

антон

В поиске разборок
да женская, женская все верно и точно надо потихише
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
тебе не .... на их мнение? ;)
люди у нас в массе своей закомлексованные, кругозор небольшой...тот же "чувак из Лукойла на пыжиковом воротняке" вполне возможно латентный мультисексуал...)))
+1. Вот мне лично мнение окружающих абсолютно пох... Пусть думают что хотят для меня главное мое собственное мнение. А вообще машинка унисекс, но ИМХО есть более мужские или более женские цвета.
 

Negoro

В поиске разборок
тебе не .... на их мнение? ;)
люди у нас в массе своей закомлексованные, кругозор небольшой...тот же "чувак из Лукойла на пыжиковом воротняке" вполне возможно латентный мультисексуал...)))
живем-то не в ваакуме...у подъезда все схавали... раздражают "семейные вадилы" на марках шашистхих. реагирую строго - наказываю... ну и пру, ака Т-34...:) помогает...:)

Помог вадила офисный. Езжай говорит в своем ряду...остальное их проблемы...38 лет стажу...слушаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Помог вадила офисный. Езжай говорит в своем ряду...остальное их проблемы...38 лет стажу...слушаю...
И это правильно, а вот с техникой "пру как танк" ты поаккуратнее я уже влетел... Камикадзе на наших дорогах далеко не редкость.
 

Negoro

В поиске разборок
+1. Вот мне лично мнение окружающих абсолютно пох... Пусть думают что хотят для меня главное мое собственное мнение. А вообще машинка унисекс, но ИМХО есть более мужские или более женские цвета.
и все же...ктонить каданить испытывал некие затруднения связанные с ентой темкой...недавно жена одного из знакомых всплестнула ручками и сказала: ну ты вован даешь...на детсткой тачке...?!!! пива ей купить шоль? жене всмысле))))

тебе не .... на их мнение? ;)
люди у нас в массе своей закомлексованные, кругозор небольшой...тот же "чувак из Лукойла на пыжиковом воротняке" вполне возможно латентный мультисексуал...)))
оставим это старику Ф. но тем не менее, странно люди реагируют...офисных в счет не беру...понятное дело...а так...присутствует неуважение какое-то...или я чейто попутал...помогите разобраться, пацаны...:) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Rod

Член Клуба
неуважения не испытывал. может на GT легче чуть-чуть...когда люди понимают, что это кастрюлька еще очень и очень едет... :rolleyes:

а ваще забей. подумай о владельцах Mini - вот кому от общественного мнения достается. тут и "детская тачка" и по ориентации пройдутся и т.д и т.п. - несмотря на отличные ходовые качества.
самому нравится - ну и славно...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
оставим это старику Ф. но тем не менее, странно люди реагируют...офисных в счет не беру...понятное дело...а так...присутствует неуважение какое-то...или я чейто попутал...помогите разобраться, пацаны...:) :)
Что вы хотите, у нас уже выросло два поколения отчасти больного населения. Вот от стариков я дурных высказываний о машине и обо мне как водителе ни разу не слышал, вспоминают старые машины, показывают внукам, говорят что сами ездили на подобных.
А вот дураки они и в Африке дураки... Нормальные люди и реагируют нормально, а на ... обычно не обижаются.
 

Negoro

В поиске разборок
При покупке оной, матушкин водила спросил: маме подарок делаете...то то она рада будет...я промолчал ...
 

41krieger

Ветеран Движения
да не парься, они просто завидуют, прокатиться охота, а спросить не удобно. это как когда пацаны, девчат за косы дергают и дурами называют, а сам хочет чтобы на него внимание обратили.:D
 

Negoro

В поиске разборок
Что вы хотите, у нас уже выросло два поколения отчасти больного населения. Вот от стариков я дурных высказываний о машине и обо мне как водителе ни разу не слышал, вспоминают старые машины, показывают внукам, говорят что сами ездили на подобных.
А вот дураки они и в Африке дураки... Нормальные люди и реагируют нормально, а на ... обычно не обижаются.
и все же надо признать... большинство "участников дорожного движения" воспринимают машину, как кукольную. хорошо с одной стороны...но есть уроды...именно уроды...намеренно ущемляющие...не вожу ни биту ни клюшку по причине мозаичной психики...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А я вот с битой езжу (серебристая в цвет машины), психика тоже слегка неустойчивая 3 сотрясения мозга. :D :rolleyes: :cool: Но пока до применения слава богу не доходило...
Хотя наш народ периодически ну просто напрашивается...
 

Negoro

В поиске разборок
да не парься, они просто завидуют, прокатиться охота, а спросить не удобно. это как когда пацаны, девчат за косы дергают и дурами называют, а сам хочет чтобы на него внимание обратили.:D
да я-то не парюсь...че мне эти колхозники...:) дочь тут как-то попросила...к школе не подъезжай...че за хрень?может мне к психоаналитику пора... или к дантисту:)? е... оно все ...планирую второй РТ брать весной...нехай буде мк GT...а ну как есть у кого два РТ сразу?

За 2 РТ льготы положены? модераторы...отзовитесь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
За 2 РТ льготы положены? модераторы...отзовитесь :)
Неа только после трех, почетное звание "Заслуженный ПиТивод РФ" и бесплатный бокал пива на каждой встрече. :D Ну и разумеется всеобщая уважуха, красные штаны и пожизненное членство в клубе без права выхода из оного. :rolleyes:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
и все же...ктонить каданить испытывал некие затруднения связанные с ентой темкой...недавно жена одного из знакомых всплестнула ручками и сказала: ну ты вован даешь...на детсткой тачке...?!!! пива ей купить шоль? жене всмысле))))
удар по почкам тот же эфект дает, да и думать будет перед тем как хренотень пороть...

я вот подумал а не похрен ли мне тоже на всех кто тут меня флудером считает?
Спасибо тебе добрый человек)
И снова здраствуйте)!
 
Последнее редактирование модератором:

Zmit

Член Клуба
и все же...ктонить каданить испытывал некие затруднения связанные с ентой темкой...недавно жена одного из знакомых всплестнула ручками и сказала: ну ты вован даешь...на детсткой тачке...?!!! пива ей купить шоль? жене всмысле))))

1. Забей.
2.Я вот всю жизнь в авиации ( а у нас в отрасли с ориентацией,"мужественностью" и "взрослостью" ( "недетскостью":D ) все ОК:) ),и НИКТО из моих ужасно мужественных коллег пилотов-штурманов-техников-инженеров-диспетчеров НИКОГДА ничего за 2 с лихвой года езды моей на этом прекрасном аппарате не подумал и не высказал ничего такого. Наоборот - реакция была всегда "супер!... а что это? ...ух ты!..а дай порулить" ( сознаюсь, однажды несмотря на всю ревность порулить дал, ибо тогда просил мой тогдашний командир - а это МУЖЧИНА со всех больших букв, уж поверь мне на слово ). Про то, что это "детская" машинка слышу впервые от тебя.
НИКТО из моих знакомых, а также никогда НИЧЕГО ТАКОГО не сказал мне. Типа женская - не женская даже не звучало.В этом Клубе масса достойных мужчин и женщин и с ориентацией и "взрослостью" у них тоже все ОК.Машина тут давно признана unisex ;)
3.За означенный период (2 года и 2 месяца) НИКОГДА не имел проблем на дороге.Пропускают меня БЕЗ ПРОБЛЕМ.Никто не притесняет, скорей наоборот. Езжу как мне надо ( по Правилам, разумеется).Первый раз слышу, что у владельца РТ проблемы с "уважением" на дороге.Может, дело в тебе или , точнее, твоей манере езды?
P.S .Если ты вращаешься в кругах, мнение которых настолько довлеет над тобой , что провоцирует обозначенные тобой выше мысли,сомнения в правильности выбора,и ты не можешь выполнить пункт 1, продавай РТ. Это авто для свободных в своем выборе людей, и, как справедливо заметил Rod, главное, чтобы тебе нравилось.

Удачи!
 
Сверху