Как извлечь магнитолу?

  • Автор темы FIXATOR
  • Дата начала
F

FIXATOR

Гость
Подскажите plz как правильно снять заводскую магнитолу? У меня европеец. :confused:
 

heretic

Член Клуба
Подскажите plz как правильно снять заводскую магнитолу? У меня европеец. :confused:
1. Поддеть сверху чем-нибудь пластиковым, например, дисконтной карточкой, блок стеклоподъемников на центральной консоли.
2. Демонтировать блок стеклоподъемников.
3. Открутить саморез в образовавшемся проеме.
4. Снять ручки управления кондиционером.
5. Снять лицевую часть центральной консоли (на защелках по контуру, лучше опять воспользоваться пластиком)
6. Открутить саморезы по периметру лицевой панели магнитолы.
7. Вынуть магнитолу.
8. Отсоединить разъемы.

Все!:rolleyes:

NB: После отсоединения магнитолы, в ней активируется противоугонная фича - при повторном подключении запросит код. Без кода работать не будет. Наклейку с кодмом можно попробовать поискать на последней странице мануала:book:. У меня была. Но я был очень удивлен после того, как вытащил магнитолу... Код был написан на корпусе :roll:
 

A!exT

Член Клуба
а можно поставить на ночь в тихом темном месте - пионэры все сами сделают ;)
 
+5
и оставить инструкцию:
1. Поддеть сверху чем-нибудь пластиковым, например, дисконтной карточкой, блок стеклоподъемников на центральной консоли.
2. Демонтировать блок стеклоподъемников.
3. Открутить саморез в образовавшемся проеме.
4. Снять ручки управления кондиционером.
5. Снять лицевую часть центральной консоли (на защелках по контуру, лучше опять воспользоваться пластиком)
6. Открутить саморезы по периметру лицевой панели магнитолы.
7. Вынуть магнитолу.
8. Отсоединить разъемы.
 
M

Masssa

Гость
Вот это гемотрой, неужели не сужествует специалъной пары ключей, которые прилагаются к каждой магнитоле, для демонтажа?
 

Xal

Член Клуба
Вот это гемотрой, неужели не сужествует специалъной пары ключей, которые прилагаются к каждой магнитоле, для демонтажа?
Концерн ДК принял решение специально для удобства пользователей провести рейсталинг ПТ Круизера : теперь в перчаточном ящике размещена платиновая Виза для расковыривания магнитолы.
 
Сверху