Промежуточный вариант...

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вот смотрю на такой вот комплектик саб MacAudio Ice Cube 225 и усилитель сабвуферный MacAudio Mac Аttack 2061. Хотелось бы подключить сие чудо к штатной системе для того чтобы добавить чуток басов.
Что думаете об подобном решении?

В идеале конечно хотелось бы видеть в машине вот такую систему http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=1562 , но пока енто лишь уровень мечтаний.

Если есть у кого мысли по поводу промежуточных решений с использованием штатной головы и колонок, буду рад их услышать. :D
 

zilgaz

Член Клуба
Если есть у кого мысли по поводу промежуточных решений с использованием штатной головы и колонок, буду рад их услышать. :D
У меня стоит штатная бошка, усь, саб и фронт. Доволен очень. Единственно. что не могу до конца победить - фон при запущенном двигле(небольшой только на мин громкости), а в целом супер.

зы сейчас Алекс искусает меня напрочь:D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
У меня стоит штатная бошка, усь, саб и фронт. Доволен очень. Единственно. что не могу до конца победить - фон при запущенном двигле(небольшой только на мин громкости), а в целом супер.

зы сейчас Алекс искусает меня напрочь:D
А что именно стоит?
 

A!exT

Член Клуба
не буду я тебя кусать, думаю ты нефкусный ;)
фон - это земляная петля - надо собрать всю массу в одной точке (т.е. протащить землю от магнитолы до земли уся). 2й момент - это хреновые межблоки, которые наводки ловят. 3й момент - херовый усь, который фонит
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
не буду я тебя кусать, думаю ты нефкусный ;)
фон - это земляная петля - надо собрать всю массу в одной точке (т.е. протащить землю от магнитолы до земли уся). 2й момент - это хреновые межблоки, которые наводки ловят. 3й момент - херовый усь, который фонит
А по теме первой записи ничего не хочешь сказать? Негативные высказывания тоже приветствуются. :)
 

A!exT

Член Клуба
могу, раз хочешь
1. Макаудио дрянь, если хочешь нормальный саб - Audioart BRW10 или 12
2. Усилитель для него - или моноблок Helix Xmax, или 2х канальник, чтоб мостом ват 350 выдавал, таких полно.
3. твой идеал по сцылке - весьма сомнителен, там только одна хорошая идея - поставить сабы под сиденья, чтоб место в багажнике не занимали
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
могу, раз хочешь
1. Макаудио дрянь, если хочешь нормальный саб - Audioart BRW10 или 12
2. Усилитель для него - или моноблок Helix Xmax, или 2х канальник, чтоб мостом ват 350 выдавал, таких полно.
3. твой идеал по сцылке - весьма сомнителен, там только одна хорошая идея - поставить сабы под сиденья, чтоб место в багажнике не занимали
САПАСИБО.
в целом согласен со всеми пунктами просто не сильно разбираюсь в автомобильном звуке поэтому и задаю подобного рода глупые вопросы.
А с третим пунктом, там не все так просто лично мне нравится решение как все там расположено (ибо еще не готов убить все свободное место в багажнике под музыку), а компанентная база будет совсем другая хотя бы по двум причинам, компанентная база давно морально устарела, да и на тот момент не была одной из лучших. Ну и конечно ко всему ентому хочется еще мониторчик, двд и прочие прелести жизни. :D
 

A!exT

Член Клуба
компаненты там - кроме головы пионеровской, как раз топовые - эксклюзифф редкостный ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
компаненты там - кроме головы пионеровской, как раз топовые - эксклюзифф редкостный ;)
:confused: странно почитал тесты, видать как обычно заказуха, но оценки на усилки выше 9 баллов не поднимались, а в той оцениваемой десятке 9 баллов это был один из самых низких результатов... да и не сильно хорошо о них отзывались.
З.Ы.: Ну как я и говорил, в теме ентой я новичек. Кстати, а что посоветуешь почитать для повышения образованности?
 

A!exT

Член Клуба
ну, тесты в журналах - вещь в себе ;)
например, усилки поверампер новые 7лет назад стоили по 600-800 баков, сейчас ониже бэушные по 1000 :) это к тому, что эволюция скатилась в массовое производство ширпотреба. для общего развития посмотри профильные конфы, например http://www.car-music.ru/phpbb/index.php
 
Сверху