Германия!!!

M

Masssa

Гость
Скукота........ Может быть кто собирается в ближайшем будущем в Германию приехать? Пообщались бы, про Крузеры поговорили бы, сосиски в конце концов с пивом бы попили:eek:ccasion5: . Крик души, нехватка общения, кругом колхозники, мать их....
Был бы рад встретится с форумчанами воочию. А тот я тут один, Bиктор за тридевять земель живёт:D
 

41krieger

Ветеран Движения
. Крик души, нехватка общения, кругом колхозники, мать их....
:D
Серега, не ругай колхозников,
без них, ни пива ни с сосисек не будет.
может быть скоро еще один добавиться, я тут на днях, одному товарищу, адресок дал, будем ждать.:D
 

Отважный

Член Клуба
Скукота........ Может быть кто собирается в ближайшем будущем в Германию приехать? Пообщались бы, про Крузеры поговорили бы, сосиски в конце концов с пивом бы попили:eek:ccasion5: . Крик души, нехватка общения, кругом колхозники, мать их....
Был бы рад встретится с форумчанами воочию. А тот я тут один, Bиктор за тридевять земель живёт:D
Так в чём вопрос? Давай, приглашай - глядишь, ктонить да приедет. Я вот, например, с удовольствием бы попил сосисек, тем более с пивом. :D
 

Badsky

Член Клуба
Наверно осенью буду по германии проезжать :)
Если к тому времени желание не пропадёт... :)
 
M

Masssa

Гость
Конечно же не пропадёт. Буду рад встретиться.
 

romuald

Член Клуба
Собственно, очень надеюсь этим летом в Германии оказаться. На Крузе, кстати.
В планах пробег Питер-Стокгольм-Копенгаген-Германия (пока нет четких планов по Германии)-Вена(сестренка там живет), ну и далее как пойдет.
Так что, если это "официальное приглашение" - то я готов его принять :)
 

Mojito

Член Клуба
А где в Германии-то? Буду в среду в Мюнхене пролетом. На несколько часочков. Нарезаться времени хватит :)
 
M

Masssa

Гость
Я в районе Дортмунда. На самом западе. До Мюнхена километров 600:(
 
M

Masssa

Гость
Виктор, давай уж лучше к нам в гости.:eek:ccasion5: У нас на юге дальше вюрцбурга никого нет.
 
M

Masssa

Гость
to ROMUALD
Привет! Если в планах будет проехаться по Германии район Кёлн-Дортмунд-Ессен- Милости просим!!!:eek:ccasion5:
 
M

Masssa

Гость
Hi Romuald

Не поменялись планы автопутешествия? Желание встретится у меня не пропалo:eek:ccasion5:
 

romuald

Член Клуба
Не поменялись планы автопутешествия? Желание встретится у меня не пропалo:eek:ccasion5:
В планах старт в понедельник.
Но пока не знаю, удастся заехать или нет.
Надо в тяпницу быть в Вене - а до этого еще и по Копенгагену погулять :)
 
M

Masssa

Гость
to ROMUALD

Посмотри в личке мой телефон. Звонок заранее приветствуется:) будет время подготовить :eek:ccasion5:
Всё же надеюсь что заедешь!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
В планах старт в понедельник.
Но пока не знаю, удастся заехать или нет.
Надо в тяпницу быть в Вене - а до этого еще и по Копенгагену погулять :)
по какому маршруту будешь германию проходить? может у меня где рядышком будешь ;).
 
Сверху