Давайте всё таки отметим ДР клуба!

Отважный

Член Клуба
Погоды - классные, настроение - отличное, День Рождения - только раз в году и мы его, в этом году не отмечали!
Предлагаю: давайте выберем день и отметим его! А?
 
М

Марго

Гость
Погоды - классные, настроение - отличное, День Рождения - только раз в году и мы его, в этом году не отмечали!
Предлагаю: давайте выберем день и отметим его! А?
Давайте! Какие будут предложения? В Москве или на природе?
Помню что в прошлом году сколько на природу не пытались, так и не выбрались. Москвичи народ пассивный, лень им куда то трястись, им домой приди и принеси всё на блюдечке с золотой каёмочкой!:mad:
Опровергайте! :D
 

Лиса

Член Клуба
Я, конечно, извиняюсь, что снова влезаю со своей идеей. Ну хоть просто выскажусь. Призываю всех на природу с рыбалкой. Цивилизованной, где не поймать невозможно. Просто были вчера. И природа и шашлык и рыба и все по желанию. Поймали и дети и взрослые. Дети счастливы безумно, взрослые тоже не могли остановиться.Когда я вытащила щучку, то я не поверила своим глазам, я же смотрела диалоги о рыбалке, а там говорят, что надо и снасть и наживку и место особое. А я на кукурузу и червячка. Для настоящих рыбаков это смешно, а остальным для удовольствия и кайфа в самый раз. По моему довольно оригинальное времяпровождение.
 

Myxa

Младший Cruiser
Я, конечно, извиняюсь, что снова влезаю со своей идеей. Ну хоть просто выскажусь. Призываю всех на природу с рыбалкой. Цивилизованной, где не поймать невозможно. Просто были вчера. И природа и шашлык и рыба и все по желанию. Поймали и дети и взрослые. Дети счастливы безумно, взрослые тоже не могли остановиться.Когда я вытащила щучку, то я не поверила своим глазам, я же смотрела диалоги о рыбалке, а там говорят, что надо и снасть и наживку и место особое. А я на кукурузу и червячка. Для настоящих рыбаков это смешно, а остальным для удовольствия и кайфа в самый раз. По моему довольно оригинальное времяпровождение.
Даешь РЫБАЛКУ!!!

+1
 

Алексей

Член Клуба
Идеологически - я за!

Точно смогу сказать буду иль нет в зависимости от выбранного одноклубниками дня.
 

zilgaz

Член Клуба
Мужуки, дату пораньше сообщите, хотя бы за 2 недели

зы Я за 3 руками и двумя ногами;)
 
М

Марго

Гость
Я, конечно, извиняюсь, что снова влезаю со своей идеей. Ну хоть просто выскажусь. Призываю всех на природу с рыбалкой. Цивилизованной, где не поймать невозможно. Просто были вчера. И природа и шашлык и рыба и все по желанию. Поймали и дети и взрослые. Дети счастливы безумно, взрослые тоже не могли остановиться.Когда я вытащила щучку, то я не поверила своим глазам, я же смотрела диалоги о рыбалке, а там говорят, что надо и снасть и наживку и место особое. А я на кукурузу и червячка. Для настоящих рыбаков это смешно, а остальным для удовольствия и кайфа в самый раз. По моему довольно оригинальное времяпровождение.
Лиса, это вы не в Поливаново были? Очень красивое место, есть где и на природе отдохнуть и ресторанчик приличный, могут приготовить сразу свежевыловленную рыбку. :p
 

Алексей

Член Клуба
Поливаново???!!!

Лиса, это вы не в Поливаново были? Очень красивое место, есть где и на природе отдохнуть и ресторанчик приличный, могут приготовить сразу свежевыловленную рыбку. :p
Это которое под Ватутинками, Троицком по Калужскому? Даже не слыхал про рыбхоз там. Хотя дачу строю в четырех километрах от него.
 

Лиса

Член Клуба
Нет, Мы были по Симферопольскому шоссе поворот на Бор.40-какой-то км.Но в принципе есть и на Калужке. Я была в тех местах, где выкупил "Золотой сазан", а по инету можно посмотреть что-нибудь еще, чтобы определиться с направлением. Сейчас таких мест полно. Самое веселое это вообще на ВДНХ в рыбацкой деревне. Ловят форель, осетра, белугу и прочую роскошь. Там много проводится всяких вечеринок и очень смешно наблюдать как народ ловит рыбу в костюмах и галстуках. Но счастье безмерное и радуются как дети. Но это наверное на очень интересно. Все-таки за городом лучше.
 

Saniych

Член Клуба
Да, уж рыбалочка дело хорошеееееее, блин вот тока бы с днем подгодать,
дюже работы многа - сезон понимаешь :(
 
Сверху