Про возврат денег из инет-магазина

SVаRщик

Член Клуба
Хотел было купить кое что на chrysler.com
Заказал. Товара было на 65уе. Прислали письмо - доставка будет стоить 165+20 за документы. Там так же было написано - если передумаете - напишите.
Я им написал об отмене заказа.
Сегодня посмотрел остаток - 65уе снято.
Что делать?
 
M

Masssa

Гость
Самое важное, прочитать незнаю как по русски, по немецки это AGB, что то типа правил и принципов по которым они работают. Там 100% должно быть сказано о том, что делать и как это правильно сделать, если хочешь отказаться от товара или если он пришёл, но не понравился или не подходит. Если у них написано там, что заблокироватъ заказ например нелъзя( думаю, что такого бытъ не может), то значит ничего добитъся будет нелъзя. Если бы это была немецкая страница, то денъги обязаны вернуть в любом случае!!! С этим сейчас у нас строго. Как там в Америке, не знаю. В любом случае, найди у них эту инфу на сайте и прочитай. Она 100% должна где-то быть.

Никак не могу найти, что бы что то можно было у них купить, где этот раздел? Я мог бы аналогичный на немецкой странице открыть и найти эту инфу.
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Сегодня посмотрел остаток - 65уе снято.
Что делать?
Когда я заказывал в забугорных магазинах и они списывали бабки, представитель моего банка звонил мне, представлялся "я из отдела по борьбе с махинациями с кредитными картами" (или как то похоже) и спрашивал, списывать деньги или нет. Так как они не получили добро от тебя, попробуй позвони в свой банк и узнай, можно ли отменить эту операцию.
 
Сверху