всем прювет!)

apricot

Член Клуба
слегка запоздало (уже почти месяц радуюсь за рулем своего красавца), но как-то все не было времени )))
даже аптечкой и знаком все никак его не укомплектую :(

зато с работы просто выбегаю - скорее скорее прокатиться на своем милом сердцу дружище:)

все-таки в этой машине какое-то особо тепло и настроение! как ни в какой другой!

наверное , и хозяева у них особые:) как нить постараюсь выбраться на встречу)

успехов,
А.
 
L

Lemon

Гость
Привет Абрикосу от Лемона!!! :grin::eek:ccasion5:
 

apricot

Член Клуба
а вот скажите мне, пожалуйста, фраза "Размещать фотографии могут только члены клуба" в правилах галереи - это о тех самых участниках того самого клуба, который как-то больше к питеру имеет отношение нежели чем к москве?

расскажите плиз про клуб?
 

Отважный

Член Клуба
расскажите плиз про клуб?
Ну, слухай: Клуб у нас классный, я б даже сказал зыкий. Народ тусуетса добрый и очень весёлый. Мы общаемся, переписываемся, флудим, тут. В Питере ИМХО, клуба ужо почти нет, вернее клуб есть, а вот собраться они не могут.

Вот в кратце тебе о клубе! ;)
 
M

Masssa

Гость
Вот в Германии уже есть два члена клуба:). Так что клуб растёт.
 

apricot

Член Клуба
Вот в Германии уже есть два члена клуба:). Так что клуб растёт.
вопрос к господам резидентам славного бюргерлэнда - есть ли в германии какие-то порталы б/у запчастей, желательно на англ - дойч не шпрейхен к сожалению увы:(((
или какие существуют способы их найти (зная номера)?

мой несчастный фиатик все еще стоит на сервисе и тлеет надежду все же обрести новые непрострелянные мозги и порадовать дороги своей очаровательной жизнерадостной мордашкой :)

буду благодарна за хороший совет :/
 
M

Masssa

Гость
клик Как таковых порталов я не знаю. Работа резидентом:eek:fftheair: проводится немного не в том направлении:D. А вообще если надо что то б/у, то покупают либо на шроту, либо через www.ebay.de
 

41krieger

Ветеран Движения
вопрос к господам резидентам славного бюргерлэнда - есть ли в германии какие-то порталы б/у запчастей, желательно на англ - дойч не шпрейхен к сожалению увы:(((
или какие существуют способы их найти (зная номера)?

мой несчастный фиатик все еще стоит на сервисе и тлеет надежду все же обрести новые непрострелянные мозги и порадовать дороги своей очаровательной жизнерадостной мордашкой :)

буду благодарна за хороший совет :/
б/у-шных запчастей навалом :D, но все страницы на неметцком.
попробуй в поисковике задать "gebrauchtteile.de" там даже некоторые по ВИНу сортируют. с deutsch можно помочь, если надо.;)
 
M

Masssa

Гость
И подводя итог к ваше сказаному, можно сказать, что иногда и доволъно не редко, цена на новую запчастъ у нас бывает равна, а то и порой дешевле, чем за б/у!!!
 
Сверху