Усилитель

Илья

Член Клуба
Совершенно неожиданно стал владельцем усилителя. Можно ли прикрутить этот дармовой агрегат к штатной магнитоле?
 

Лиса

Член Клуба
А попробуй прикрути, потом расскажешь. У меня тоже появился усилитель. Жду пока кто-нибудь прикрутит. Сама не решаюсь.
 

Отважный

Член Клуба
Други, мой Вам совет: отдайте сеи девайсы мне, не тошто прикрутю, а раскрутю по полной! ;)

з.ы. к родной голове приделать можно, но кайфу не будет.
 

Илья

Член Клуба
Ааа! Вынул магнитолу чтобы посмотреть на неё :) найти разъём для усилителя, оценить необходимость чистки и так далее... в результате эта падла перестала работать совсем..требует пароль...
 

A!exT

Член Клуба
о! у тебя ивропеец ;) пароль смотри на вклейке в сервисную книжку
 
L

Lemon

Гость
Иногда, код написан на самой магнитоле: так сказать, подарок для пионера ;)
 

Илья

Член Клуба
Большое человеческое спасибо за советы и предложения помощи! Копаясь в макулатуре обнаружил паспорт аудиосистемы с кодом :)
 

heretic

Член Клуба
по вину не узнаешь, нужен S/N номер радио.;)
если надо будет, могу помочь.

На вот этой фотке в моем случае цифры, написанные авторучкой на этикетке и были кодом... ;) В мануале код у меня был, к слову... Вот и вопрос, наху@ писать код на самой магнитоле??? :shock:
 

41krieger

Ветеран Движения
На вот этой фотке в моем случае цифры, написанные авторучкой на этикетке и были кодом... ;) В мануале код у меня был, к слову... Вот и вопрос, наху@ писать код на самой магнитоле??? :shock:

в данном случае, это тоже код написан :). так некоторые товарищи облегчают себе работу, что бы следующий раз, когда будет акамулятор отсоеденять, не надо было код искать. :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Нюанс, пардонте :D
Таким простым разводом, пользуются все, кому не лень начинить Вашу машинку фаршем в Ваше отсутствие.

P.S. Love story :cool:
 
Сверху