может,объясните-почему так?.....

Арина

Член Клуба
Вопрос конечно риторический и адресован мужчинам, в большей степени...и может уже поднимался,но всё же-Почему мужЫ...мужчины всегда наровят оскорбить женщину сидящую за рулем и попавшую в нелепую ситуацию-как-то невозможность разъехаться в узкой улочке с припарковаными по обочинам машинами только что не на фанарных столбах?
Сразу опережая вопрос напрашивающийся у многих отвечу-да,со мной это было и недавно совсем,но ёли пали, так обидно что в свой адрес услышала столькоооооо.....ужОс в том что киндер исчо сидел в машине.....и откровенно говоря в ситуации вины моей ровно столько сколько у всех...
Неужели всётаки мы барышни так раздражаем мужчин?
ЗЫ ...я даже расплакалась:(
 
L

Lemon

Гость
Арина!
Не бери в голову. Уродов полно. И мне кажется, разницы им нету - на кого "балоны катить".... От мужиков можно в торец получить, а с женщинами можно особо не стесняцца в выражениях. У меня была аналогичная ситуация: ехал с женой и ребенком, а один урод решил рассказать мне "нововведения в ПДД"..........
Глупо в такой ситуации выходить и бить морду, хотя иногда очень хочется.....

з.ы. Нормальных людей тоже немало на дорогах ;)
 

Арина

Член Клуба
Арина!
Не бери в голову. Уродов полно. И мне кажется, разницы им нету - на кого "балоны катить".... От мужиков можно в торец получить, а с женщинами можно особо не стесняцца в выражениях. У меня была аналогичная ситуация: ехал с женой и ребенком, а один урод решил рассказать мне "нововведения в ПДД"..........
Глупо в такой ситуации выходить и бить морду, хотя иногда очень хочется.....

з.ы. Нормальных людей тоже немало на дорогах ;)
спасибо конечно,я и не беру в голову....вот только ребёнку пришлось многое объяснять,что женщина не столь возвышенный предмет для песнопений...как пишут поэты, а ещё и то....что дяденька сказал из окошка своего тарантаса.....
видимо это вечный конфликт
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Аринка!
Не огорчайся, калоед - он и в ...., везде калоед.
Вот тебе

 
L

Lemon

Гость
а ещё и то....что дяденька сказал из окошка своего тарантаса.....
видимо это вечный конфликт
Ну надеюсь, ты поперёк дороги не стояла? ;) :D:D

А у дядиньки однозначно проблемы с психикой :rolleyes:, если он при детях..... да ещё и с матом наверняка....... Сцуко!!!
 

styx313

Кёрхер Мэн
У каждой истории всегда есть хотя-бы две версии ....
 

Арина

Член Клуба
Ну надеюсь, ты поперёк дороги не стояла? ;) :D:D

А у дядиньки однозначно проблемы с психикой :rolleyes:, если он при детях..... да ещё и с матом наверняка....... Сцуко!!!
там не то чтоб поперёк там вдоль еле-еле один машин проходил, а улица с двусторонним движением (ну кто в районе арбата пытался припарковаться наверняка знает)...а я мол должна была его увидев задним ходом до перекрёстка сдавать...сцуко не то слово....#@$%^^&///пипипи
 

Арина

Член Клуба
Вот что надо возить с собой :D
Саш,паганенько на душе было, а вот увидайла твой совет расхохоталась...живинько представила себя открывающую дверь авто,спокойно подходящую к багажнику и доставая биту...ну ту что более всех подхожу к обидчику и в табло...НАЦ!Мамо,смешно!...и грустно
 

zilgaz

Член Клуба
...живинько представила себя открывающую дверь авто,спокойно подходящую к багажнику и доставая биту...ну ту что более всех подхожу к обидчику и в табло...НАЦ!Мамо,смешно!...и грустно

Не нужно опускаться до уровня этого урода, а вот ребенка подрастет и маму не даст в обиду!!!!! Аринчик, плюнь ты на него, гОВНО он !!!!!

зы порядочных мужиков всеж больше...............я так думаю (c)
 
L

Lemon

Гость
...а я мол должна была его увидев задним ходом до перекрёстка сдавать...
Он же крутой, мля :cool:
Не удивлюсь, что на тонированом тазу.......

Саш,паганенько на душе было, а вот увидайла твой совет расхохоталась...живинько представила себя открывающую дверь авто,спокойно подходящую к багажнику и доставая биту...ну ту что более всех подхожу к обидчику и в табло...НАЦ!Мамо,смешно!...и грустно
Лучше набор бит ;)
Для разных лиц - разные биты :D
 

Отважный

Член Клуба
...а вот ребенка подрастет и маму не даст в обиду!!!!
Это... значит, выходит Аринкина дочура, достаёт биту...:D

Смех смехом, а Натаха реально с моей битой катается. Правда, ни разу (тфу-тфу-тфу) ей не пользовалась. ;)

Аринчег - забей! Не обращай внимания на быков и не порти себе настроение, хошь я те в бовлинк чпицыально проиграю? ;)
 

Арина

Член Клуба
.......хошь я те в бовлинк чпицыально проиграю? ;)
Свяжо придание...да веритца с трудом ....а ваще хАчу,хачу....когда у нас там следуюсчий турнёр?
ЗЫ а вообще-то,ребята поганенько так,я понимаю что хороших мужчин больше (клубные члены так уж точно.....ну я имела ввиду члены клуба...тьфу ...:D),ведь в этих оскарбухах какая-то всеженская,хотя нет всечеловеческая жестокость...реально мне стало страшно,...многое было на дорогах,но такого концерта на глазах у толпы зевак на Арбате....эксклюзив ёли-пали
А Вам всем Гранд мерси!!!!!
 

Алексей

Член Клуба
ГЫЫ!

Вот что надо возить с собой :D
У меня пятая и шестая навскидку под сидушками ПТ и Патруле лежат. В Кугаре места под сиденьем мало - там монтировка. ;)

Арина, не расстраивайся. Это жизнь. И мужиков-хамов, и действительно дур непробиваемых, и истеричек наглых и прочего добра любой, кто хоть пару лет за рулём, насмотрелся от пуза. Надо находить в себе силы не обобщать каждую встречу с таким ублюдком/ублюдкой на всех водителей и водительниц. Воспринимать таких уродцев/уродок - ну как птичкину какашку на чистой машине. Неприятно? - да. Бывает? - да. Ну так не истреблять же всех птиц под корень и не ненавидеть их до пены в глазах.
 

Sumerki

Член Клуба
мда... неприятненько однако(((
обычно пользуюсь средним пальцем напоказ)))))

Была тож ситуёвина, раскорячилась на трамвайных путях, в районе м. Семёновская, очень узкая трасса + припаркованные машины + трамваи... Так вот встала на Т-образном перекрёстке, типа пробка. И бычара на бумере 735 захотел повернуть, а там как раз я)))))
Гудел-гудел, я ни с места, стал самовыражаться словесно))) Достал в общем))) Вышла из машины, грю, если не прекратит фонтанировать вообще не сдвинусь с места - он - "поеду на таран", я - "а мне пох... езжай, моя тачка 10 тыщ стоит, брошу и пешком пойду, а вот твоя пострадает нехило".
Заткнулся!)))
 
Сверху