Спицевые диски, кто хотел?

Mojito

Член Клуба
Вчера вот что видел:







Все координаты на питюке. Сорри, если баян :)
 

Отважный

Член Клуба
Все хотели ;)
Я с ними связывался год назад: Выбор огромный, диски выглядят очень пристойно. На РТ, нормальные диски стоят около 900 грина за штуку. :(
 

Макс

В поиске разборок
Не забывайте про два геморроя, а именно:
1. Балансировка;
2. Крепление через центральную гайку, а следовательно, через проставку. Плечо обкатки увеличивается, а это не есть гуд.
 

Арина

Член Клуба
а мне не нравитца.....пижонско-рэперско-хипа-хопский экстэрьер какой-то получаетца.:cool:......
ЗЫ хотя..... на колеса от моего велика больше похоже:D
 
D

DeeTee

Гость
Не забывайте про два геморроя, а именно:
1. Балансировка;
2. Крепление через центральную гайку, а следовательно, через проставку. Плечо обкатки увеличивается, а это не есть гуд.
Есть есчо и третий геморрой:забивание грязи и всяких какашек между спицами,попробуй промыть потом....Гы
 

Отважный

Член Клуба
Четвёртый гемор:
Ночью пионеры могут проверить спицы на "слабо", причём, кусачками. ;)
 

Арина

Член Клуба
Пятый тоже имеетца:D
теже пионеры прищепки на спицы панадевают....как на мопэды раньше пацики вешали и покатица кукурузина с звуковым оформлением:rolleyes:
 

monitor

Член Клуба
вещь симпотичная, а почему так дорого Дэн? :rolleyes: 900 енотов за диск
 
Не забывайте про два геморроя, а именно:
1. Балансировка;
2. Крепление через центральную гайку, а следовательно, через проставку. Плечо обкатки увеличивается, а это не есть гуд.
Почитал ...
1) есть два варианта крепления: обычный и через центральную гайку ..
2) цена (на Украине) мин 1400$ макс -нет предела
3) плечо обкатки и вылет можно подобрать ~35 мм
... но ведь сымут ... и секретку некуда ставить ... :p
но прикольно
 
D

DeeTee

Гость
А самый большой гимор будет,если случайно залететь на таком диске в яму,после которой отбалансировать его будет невозможно.Придется еще 900 зеленых выложить для сохранения КуКурузной красоты...:D
 

Vados

Член Клуба
И спицы надо будет подтягивать, а их там МНОГОООО ГЫ
 

F.V.L

Член Клуба
И вааще один сплошной гимор, так что бежим и покупаем (хто последний в очереди?)...:D
 
Сверху