Сбылась мечта детства!!!!

LEGION

Член Клуба
Всем привет!!! 2 недели как приобрел PT 2.4 limited серо синего цвета, пересел на него с ваз 2108, до сих пор под впечатлением хочется ездить на нем и еще раз ездить.....:rolleyes:, фотки попозжа выложу. (Москва)
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю! После 2108 можно пересесть на что хочешь, и будет хотется ездить;), а уж на РТ и подавно.
 

Алекс

Limited Cruiser
Поздравляю! Цвет супер :) Жена чуть меня не уговрила меня такой взять когда покупал свою ... Смотрится стильно..
 
В

Вера

Гость
Поздравляю!
Люди, посоветуйте, стоит ли покупать РТ 1,6 с механикой? Хочу взять новый в рассрочку.
 
Поздравляю!
Люди, посоветуйте, стоит ли покупать РТ 1,6 с механикой? Хочу взять новый в рассрочку.
Если ты изначально рассматриваешь такой вариант, значит тебе не надо супердинамики ... я так думаю ...
Едет он (пробовал) ... даже в гору ... все зависит от темперамента (твоего) :p ... ну и финансов ... :(
+ лично мне: спокойная уверенная езда без излишних дерганий ручки + кондишен не мешает разгоняться + как правило лучше топит печка - все это большой объем ...
ЗЫ: а механика - я за !
ЗЫ2: а насчет брать новый - два раза брал новую и два раза зарекался - детские болезни были у всех ... мой вариант 1-2 года - ИМХО
 

LEGION

Член Клуба
А вот и вотки моего кузи, правда после дождя он в крапинку!









 
В

Вера

Гость
Спасибо за ответ.
Без кондишена я тоже не езжу, еще хочу заказать подогрев сидений. Вот нашла в инете в одном салоне 2,0 с механикой, завтра съезжу. К сожалению, не могу найти 1-2-х годичный нигде. Либо 2000-2001, либо новые.
 
M

Masssa

Гость
Машина супер!!! А что там за тёта за Крузером стоит?:)
 

apricot

Член Клуба
и у меня и у меня такой же! серосиниииий)
особенно хорошш после мойки натертый ))
 
Сверху