Собаки покусали машину!

kent

Кёрхер Мэн
Сегодня.. на Удельном проспекте, на PT, за рулём которого был я, напала стая собак!... причём лезли прямо под колёса! гудок и резкое нажатие на газ их не пугало... я ехал медленно, сбивать их всётаки не хотелось... да и о какой либо опасности для меня и машины я не задумывавлся... однако, когда они всётаки отступили, и мне удалось уехать - я обнаружил следы от зубов на бампере и номере (в виде содранной краски)!

Призывать к убийствам глупых животных я не хочу,... но для себя решил чётко - в следующий раз буду давить! :pT:
 

Тея

Член Клуба
No comments!

У меня в переулке стая собак, прикормленная продуктовыми магазинами, любит поспать на проезжей части, а от гудков лишь синхронно поворачивается на другой бок. Но чтоб такое...
 
Неделю назад напала ... ворона !!!
Небольшой переулок-сквер, вылететает наперерез из кустов ворона, машинально притормозил, чтоб не сшибить, но она повернула и на стекло, чиркнула лапами ... развернулась е опять ...
При следующем развороте я удрал ... :confused:
Что это такое ?
 
L

Lemon

Гость
Видимо таким образом животный мир решил бороться с переизбытком ПиТи Крузеров ;)
 
L

Lemon

Гость

Zmit

Член Клуба
Собаки эти, сбитые в стаи - вообще бич городов ...Люблю зверье и собак тоже, но своры эти...Особенно возле всяческих продбаз и прочих баз.
В прошлом году приятель чудом пятилетнего пацана своего спас от этих шакалов.
Короче, я за отстрел.
 
Н

НАТАША ОЛЕГ

Гость
а у меня собака сгрызла новый номер (ему было всего 1 день)!!!!!!
 

delyash

Член Клуба
а у меня собака сгрызла новый номер (ему было всего 1 день)!!!!!!
а из чего у вас номера делают?
Номера вообще из металла у нас делают - правда, тонкого :)
А какой породы собака-то? Может, ей по стандарту положено металл грызть? :) Или просто не ела давно? ;)
На самом деле, сочувствую! Обидно, конечно. Но морока с восстановлением номера не очень большая, так что особенно сильно расстраиваться не надо. Я в этой ситуации за собаку, а не за номер, существенно больше переживал бы...
 

Pug

Член Клуба
Ох, при всей понятной любви к собакам Мопс кроме дворняг, люто ненавидит стафордов, если встрече стаф допускает малейшую фамильярность, мопс подпрыгивает и бьет обеими лапами по удивленной морде.
Дворяне большая проблема - многие их болезни передаются не только домашним собакам , но и людям. Как вам экзотика - получить туберкулез от поцелуя дворового пса.
 

delyash

Член Клуба
Ну, целоваться с дворовыми псами - это тоже своего рода экзотика :)
 

O-L-G-A

Член Клуба
а у меня собака сгрызла новый номер (ему было всего 1 день)!!!!!!
А знаете почему?...
Потому вы в форуме не "проставились", фотки не показали, мы вас не поздравили.....вообщем ждем Вас в теме "Приветствуем новичков!":p
 

vadsar

Член Клуба
Сегодня.. на Удельном проспекте, на PT, за рулём которого был я, напала стая собак!... причём лезли прямо под колёса! гудок и резкое нажатие на газ их не пугало... я ехал медленно, сбивать их всётаки не хотелось... да и о какой либо опасности для меня и машины я не задумывавлся... однако, когда они всётаки отступили, и мне удалось уехать - я обнаружил следы от зубов на бампере и номере (в виде содранной краски)!

Призывать к убийствам глупых животных я не хочу,... но для себя решил чётко - в следующий раз буду давить! :pT:
ето ладно. у меня раз ВЕРБЛЮД, правое зеркало оторвал. вот это был номер. на всю жизнь клеймо:twisted:.
 
Сверху