Помогите решить спор уважаемые!

hummer

Кёрхер Мэн
Короче ситуация такова. Живу я в городе Екатеринбурге, и Кузь на весь город так сказать не много. А так получилось что я живу в доме где есть ещё один крузовод. С ним лично ни о чём не спорил но суть дела понял от охранника стоянки у дома где мы ставим наших любимцев. Суть разговора "соседа" с охранником:
Сосед ездит как вы поняли на pt cruiser какого года не знаю а комплектация 2,4 touring.+ всякие наружные хромированые вещи да на синем цвете машины смотрится классно. Но при разговоре с охранником он заявляет что вот его конфетка это да, а моя (2,0 литра Limited edition+ установленавтозвук примерно на 80000р.+ проф. подсветка днища ) это извените отстой и ему ездить на такой -себя не уважать. Какого фига подумал я. С чего бы моя стала хуже его. Комплектация у меня наивысшая+ разница в лошедях минимальная.
Рассудите люди добрые.:confused:
 
L

Lemon

Гость
У кого пиписька больше, тот и круче!!! :D

А ежели серьёзно: смешно как то это ;)
 

hummer

Кёрхер Мэн
ну как ещё объяснить, короче он говорит что его 2,4 Touring есть хорошая машина а моя двухлитровая самой полной комплектации+ заточенная (ну для кого конечно это надо а кому нет) для него вообще не машина хотя разница то в 2 лошадиные силы!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ну как ещё объяснить, короче он говорит что его 2,4 Touring есть хорошая машина а моя двухлитровая самой полной комплектации+ заточенная (ну для кого конечно это надо а кому нет) для него вообще не машина хотя разница то в 2 лошадиные силы!
Аффтар жот!
Пеши ищо :D
 

hummer

Кёрхер Мэн
Ребята, ну что вы меня за Идиота то выставляете, просто слышал я что какой то двиган 2 литра или 2,4 (не помну точно) так скажем вялый и не доделаный. Я же вас не прошу сказать что моя круче и всё тут. мне реально интересно обоснованно ли он считает мой экземпляр гавном или не!
 

Илья

Член Клуба
Я очень извиняюсь за глупый вопрос, но разве туринг, это не 1,6?
 
L

Lemon

Гость
Ребята, ну что вы меня за Идиота то выставляете, просто слышал я что какой то двиган 2 литра или 2,4 (не помну точно) так скажем вялый и не доделаный. Я же вас не прошу сказать что моя круче и всё тут. мне реально интересно обоснованно ли он считает мой экземпляр гавном или не!

hummer!

Тебе лучше у своего соседа и узнать, в чём причина. Мы точно не знаем, почему он так думает.

Кстати, тебе не пофиг???

з.ы. А наПиТи ещё ставят движок 1.6 :D
 

hummer

Кёрхер Мэн
Ладно буду иметь свой мозг раздумьями. (Характер у меня просто такой, если что то надо то всем жития не дам)
 

Zmit

Член Клуба
Чудо ветка:D. "И настроение улучшилось"(с)

Hammer, подружись с русским языком, перестань вставлять в посты слово "г...о" и заморачиваться ерундой. Раньше РТ покупали люди, которым наплевать на мнение окружающих,печально, если ты выпал из их числа.
 
Сверху