А если загрузить?)))

Sumerki

Член Клуба
Вчера, в который раз обошла Пупусика по кругу, наслаждаясь экстерьером и возник вопросик!
Передний бампер довольно низко от асфальта (у вас сколько см?), если я посажу папу (115 кг), маму (80 кг), дочку (30 кг), собаку (36 кг), сяду сама (51 кг), ещё поклажа кг на 30-40... Сильную ли усадку даст Крузя, и проеду ли я вообще на дачу по дороге усыпаной гравием?
Может есть смысл сразу приподнять кузов сантиметров хотя бы на 5? Не будет уродством?:(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Нужен PT на воздушной подушке :D
Ну а личный опыт показывает, что подвеска у ПТица достаточно жесткая.
 

A!exT

Член Клуба
если папа и мама будут выходить на сложный участках - до дачи доедете ;)
 

Sumerki

Член Клуба
ПРОКАТИЛИСЬ!!!

Загрузились на 400 кг примерно, вместе с вещами:cool:
Крузя нигде не царапнула даже, хотя я специально ехала по колее на дачу и колея-то приличная!!!:rolleyes:
ОБОЖАЮ КРУЗЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:
 

Арина

Член Клуба
Загрузились на 400 кг примерно, вместе с вещами:cool:
Крузя нигде не царапнула даже, хотя я специально ехала по колее на дачу и колея-то приличная!!!:rolleyes:
ОБОЖАЮ КРУЗЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:
Так отожжж!Поменьше нашего брата слухай,настрощають жути!!:D
Ужо проверенно было кузя-ТАНК!
 
L

Lemon

Гость
Загрузились на 400 кг примерно, вместе с вещами:cool:
Крузя нигде не царапнула даже, хотя я специально ехала по колее на дачу и колея-то приличная!!!:rolleyes:
ОБОЖАЮ КРУЗЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:

Ну теперь ты точно сможешь помочь Денису ;) http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7022

 
Загрузились на 400 кг примерно, вместе с вещами:cool:
Крузя нигде не царапнула даже, хотя я специально ехала по колее на дачу и колея-то приличная!!!:rolleyes:
ОБОЖАЮ КРУЗЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:
Специально и обожаю не сочетается ИМХО
берегите друзей :D
а защита-то есть ? а то можно в колее ...
 

Pug

Член Клуба
Меня по дороге на дачу больше достает не колея (от нее только пыль на попе) - а стволы амброзии. Цепляют губу и веником по брюшку. Блин, хоть римский плуг подвешивай.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Меня по дороге на дачу больше достает не колея (от нее только пыль на попе) - а стволы амброзии. Цепляют губу и веником по брюшку. Блин, хоть римский плуг подвешивай.
Такая же ерунда :(

З.Ы. Из ПиТи получится очень симпатишная газонокосилка :D
 
Сверху