О надёжности, субъективное.

radioket

Limited Cruiser
Съездил на две недели на ПТ-круизере из Москвы под Геленджик и обратно. С остановками только на заправки и пописушки. Ну и там поездил километров 300.

Туда дорога заняла - 18 часов (с получасовым заездом в аэропорт Краснодара), обратно - 15 часов, т.к. ехал от Краснодара. Т.е. два интенсивных переезда по 1500 км.

Капот не открывал.

Пробег щас 95743 майлов.

Расход по трассе, если правильно посчитал - 11,3.

Такие дела.
 

O-L-G-A

Член Клуба
Что интересного видели?
Поделитесь впечатлением!!!
А где фотки?;)
 
L

Lemon

Гость
А почему капот не открывал? Заклинило? :cool:

з.ы. Фоток с видом моря не надо - не надо расстраивать :(
 

radioket

Limited Cruiser
Что интересного видели?
Поделитесь впечатлением!!!
А где фотки?
Видели море, солнце, град и рождение облака.

Просто поделился впечатлением от профильной конфе машины. Фотки тоже не профильные, ну разве что одна, когда с работы позвонили.



PT не видели ни одного. В Геленджике дважды были обозваны "бентли".


А почему капот не открывал? Заклинило?
з.ы. Фоток с видом моря не надо - не надо расстраивать
Капот не открывал, потому что воду в омывательный бачок залил ещё в Москве, а масло перед отъездом залили в Автолайте (оценил прогиб ? :cool:)

Ладно, про рыбалку тогда тоже не буду расстраивать. :cool:
 
L

Lemon

Гость
Капот не открывал, потому что воду в омывательный бачок залил ещё в Москве, а масло перед отъездом залили в Автолайте (оценил прогиб ? )

Ладно, про рыбалку тогда тоже не буду расстраивать. :cool:
Прогиб защщитан ;) - Афтолайт форева!!! :D


Я только про море говорил, про рыбалку с удовольствием посмотрю-послушаю-почитаю :)
 

radioket

Limited Cruiser
Я только про море говорил, про рыбалку с удовольствием посмотрю-послушаю-почитаю :)
Рыбу ловил под Краснодаром, в реке. Место суперское. Комфортабельное проживание (1500 р/сутки (кондиционер, телек, душ), включая оборудованное на каждого человека место ловли (помост + беседка)). За 2 дня - куча мелочи и 3 килограммовых зеркальных карпа. До этого рыбу ловил в 82-м году.

А приятель вытащил леща на 3 кг 150 г.

Ловили на спиннинги с самодуром, и поплавок.

Фотки попозже погляжу, мож и будет что показать.
 

Pug

Член Клуба
Видели море, солнце, град и рождение облака.

Просто поделился впечатлением от профильной конфе машины. Фотки тоже не профильные, ну разве что одна, когда с работы позвонили.



PT не видели ни одного. В Геленджике дважды были обозваны "бентли".




:cool:
Я на набережной в Геленджике припарковался за Бентли - родные братья просто. Только у Кузьки крылышки симпатичней.
 

Pug

Член Клуба
другая модель, у него попа залимонена была. Кузька грозно над ним нависал. А буква В на крылышках, как считает Кузька совсем не нужна.
 

max

Член Клуба
Прошу прощения что в клиниваюсь...Неделю назад вернулся из вояжа: Москва-Челябинск-Курган-Кокчетав(Казахстан)-Курган-Шумиха-Екатеринбург-Нижний Тагил-Верхняя Салда-Пермь-Москва...Регулярно заглядывал (после каждой заправки) под капот - все ок...По пути в Кокчетав порвался ремень генератора, но о нем предупреждали в Автолайте и с собой был взят ремень - за 30 минут ночью своими руками сам поставил под фонарным столбом и переноской, поехал дальше...Больше проблем не возникало...Одно удовольствие...Пробег составил порядка 8000 км...По приезду появился стук...Думал генератором перетянул - увы...Нет...Загнал в сервис - выявили износ ремня ГРМ - стерто 6 зубьев у ремня...Он не менялся - в итоге период службы ремня составил 125000 миль!!!Заменил все в комплексе, цена вопроса - 17500р. в комплексе все запчасти от Автолайт + замена всех комплектующих под пристальным моим надзором - 1700р.(не хач сервис...)!!!Итого 19200р.!!!Езжу дальше...Всем доволен, проверку на вшивость ПТ прошел!!!С ним теперь и в огонь и в воду!!!Собираемся в середине сентября на море!!!Тест на большой пробег пройден...Фоток к сожалению по теме нет...
 
... появился стук... - выявили износ ремня ГРМ - стерто 6 зубьев у ремня ...Он не менялся - в итоге период службы ремня составил 125000 миль!!!
Ну тебе и везет !!! ;) даже завидно ... :D
... а пробег - так и дОлжно быть - на то он и Cruiser ...
 
M

michel'

Гость
Владею машиной месяц, самому авто 8 лет, ну как-то после рамников бездорожных показался хрупеньким, после полутора месяцев морозного владения результат таков - течёт антифриз где-то снизу, течёт рейка рулевая и датчик на оной, зато от езды в восторге, сервисмены сказали что замена ГРМ плюс помпа плюс ролик кондея ну и там сальники всякие встанет мне около 1000 долларей, я плакал...
Был у меня авенсис, были и пара паджерей разных, но мечтал о питиче, купил и как бэ мне не пожалеть о покупке, повторюсь - ездить он умеет очень хорошо...
Кстати для проезжих по Тагилу :) - есть и у нас такие машинки, в городе наверно штуки три :)
 
Сверху