Всем привет))

Варвара

Кёрхер Мэн
Всем большой привет!
Меня зовут, Варвара))
Зарегистрировалась относительно не давно, как только приобрела своего ПиТи он у меня фиолетовый (хромированный, 2,0 L ))... вообщем одим словом классный!!!
Хочу поблагодарить Вас всех за этот чудесный сайт, потому что при покупке моего Крузи он очень пригодился. Долго думала, где лучше приобрести у офицеального диллера или привезенный из США...остановилась всетаки на офицеальном диллере))
Это мой 1-й атомобиль, только закончила автошколу, получила права...потихоньку привыкаю к нему...правда рулю только по ночам, т.к. ночью поменьше машин))
Хотелосьбы присоединиться к Вашему движению...))
Еще раз спасибо за то - что Вы есть!!!
 
L

Lemon

Гость
Варвара, привет!!!
Принимай поздравления!!!

з.ы. Ну и ждём конечно же фотки :flower:
 

Варвара

Кёрхер Мэн
Спасибо большое за поздравления))
Конечно Крузю буду береч...:)
Сегодня сфоткаю своего красавчика и постараюсь отправить...хотя смутно представляю, как разместить сдесь фотку, но постараюсь))
 
L

Lemon

Гость
Спасибо большое за поздравления))
Конечно Крузю буду береч...:)
Сегодня сфоткаю своего красавчика и постараюсь отправить...хотя смутно представляю, как разместить сдесь фотку, но постараюсь))
Вот тут всё подробно описано http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7050 :book:

з.ы. Про фото хозяйки-красавицы не забудь ;):D
 

heretic

Член Клуба
Она-то проверит и у нее все будет в порядке, так как она в свою почту будет залогинена. ;) :D

Варвара, нужно фотку где-гибудь в общедоступном месте разместить, а не в своем почтовом ящике... ;) :book:
 

Варвара

Кёрхер Мэн
Цитата:
Сообщение от Варвара
Спасибо большое за поздравления))
Конечно Крузю буду береч...
Сегодня сфоткаю своего красавчика и постараюсь отправить...хотя смутно представляю, как разместить сдесь фотку, но постараюсь))

Вот тут всё подробно описано http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7050

з.ы. Про фото хозяйки-красавицы не забудь

Я вродебы все так делала...
А вы фотку видите?
 
Сверху