Ужас....

41krieger

Ветеран Движения
это ужасно. в прошлую пятницу сам хоронил племянника. может есть возможность от имени нашего клуба выразить человеку соболезнования? :(
 

max

Член Клуба
Господи...Храни его...Дай ему силы...Дай сил его семье...
 
M

Masssa

Гость
Очень очень жаль!!! Всех этих гонщиков недоделанных казнить, пока они горя в другие семьи не принесли!!!
 

Алексей

Член Клуба
господи, примерил это на себя...

Моя послезавтра первый раз в первый класс идёт... На минуту представил... Двух вещей боюсь в жизни - пережить ребёнка своего и умирать долго инвалидом . Все остальные расклады - почти ерунда.

Маленькая моя аж визжит, если начинаю выпарковываться даже на подземной парковке, а она еще не успела в своём кресле защёлкнуться ремнём.

Почитал всю эту ветку на УАЗовском форуме. Показалась странной фраза "Надо тоже сзади ремни ставить". Неужто до сих пор наши машины без задних ремней с конвейера спускают!?

Ну а водителю лексуса желаю жить долго, но лёжа, ну и чтоб денег от продажи остатков машины хватило наподольше нянечке судно из под него выносить, ублюдка.
 

Варвара

Кёрхер Мэн
Просто...трагедия...дай Бог, чтобы побыстрее зажила душевная травма у этого человек.., а сдесь вопрос только во времени...И конечноже дай Бог ему детей...
 

Отважный

Член Клуба
Именно тот самый случай, когда из-за одного мудака страдают ни в чём не виновные люди... жалко девочку...
 
М

Марго

Гость
Шок...

Уезжая в отпуск, до Домодедово ехали на такси, на мой вопрос у водителю, почему нет сзади ремней безопасности, он ответил: "Мешают, срезал, троим сидеть сзади неудобно". Просила товарища не торопиться....
 

PHPsoft

Член Клуба
Мой ребетёнок - пока не застегнется пищит если трогаюсь (даже если тока из стоянки выруливаю) то стою пока не застегнется.

Это просто ужас... Соболезную.
 
M

Masssa

Гость
Печалъное, но... логического продолжение! Тут!!! А что, можно было ожидатъ другого??? На лексусах простые смертные не ездят.
В отступлении от темы скажу, может не слышал кто то. В 2004 году произошедшая авиакатастрофа на Боденским озером в Германии. Виновного диспетчера убил мужчина из России, потерявший всю свою семью в этой катастрофе.
НИ в коем случае ничего не хочу этим сказать, но.... Чем этот ублюдок на лексусе лучше?? Завтра ещё ребёнка собъёт.:mad:
 
Сверху