JEEP EXPERIENCE DAY 2007

SergS

Почетный член Клуба
Желающие опробовать Настоящую технику приглашаются!!!





Кто собирется, Приглашения я на ОЛИМПе взял. Каждое на 2 лица.

Пока собираются T-I-M и Лис, Котяра думает.
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Ребята вроде как в субботу. У меня опять как назло неполучается, семейный праздник...хотя может в субботу вырвусь.
 

Дашка

Член Клуба
Я точно-точно поеду!!!!, с мужем.

мне до зарезу нужно вранглера потестить, прямо до зарезу!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
и я хочу. как приглашения можно взять?
Можешь у меня взять сегодня в течении дня я на работе в районе м. Фрунзенская..Либо в субботу ЛИС с T-I-M собираются... ЛИСу с запасом приглашения даны будут.
Если что звони мне 9202297.
 

SergS

Почетный член Клуба
мне до зарезу нужно вранглера потестить, прямо до зарезу!!!
Да машина класс..тоже в нее влюбились с Олеськой после того как в мае на Карибах погоняли по Гаитянским дорогам:turbo:... Только советую всем ехать в субботу, а то чую до воскресенья половина машин недоживет:D.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Jeep Experience Day

Все, кто собирается, привет! Сегодня приглашения будут у меня... возьму с запасом... штук 8... пока вроде собираются:
Лис
Tim
Дашка
Геракл
Возможно, Sergs
Возможно, Котяра

Если кого-то забыл: пишите.
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья.. Есть предложение встретится завтра(в субботу) на Площади Победы (там, где собираются южные ПиТиВоды...)
в 10-30 утра... Там же я вручу Вам прилашения... оттуда до места ехать около часа...
Многих телефонов я не знаю, поэтому оставляю свой...
<номер убран>

Напишите, или лучше позвоните мне, чтобы я знал, кого ждать....

PS: SergS к сожалению не сможет поехать... Пожелаем ему отличного семейного праздника!!!
 
Последнее редактирование:

romuald

Член Клуба
Все, кто собирается, привет! Сегодня приглашения будут у меня... возьму с запасом... штук 8... пока вроде собираются:
Лис
Tim
Дашка
Геракл
Возможно, Sergs
Если кого-то забыл: пишите.
Постараюсь тоже быть.
В количестве 2 человек на одном крузере.
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Возможно, мы тоже соберемся. Останавливает только то, что в субботу нужно рано вставать. :rolleyes: Я правильно понял, что приглашения можно в ОЛИМПе взять?
 

SergS

Почетный член Клуба
Возможно, мы тоже соберемся. Останавливает только то, что в субботу нужно рано вставать. :rolleyes: Я правильно понял, что приглашения можно в ОЛИМПе взять?
Мы их уже взяли. Если едишь с ребятами, то у ЛИСа с запасом есть, если одни то звони у меня еще остались.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Возможно, мы тоже соберемся. Останавливает только то, что в субботу нужно рано вставать. :rolleyes: Я правильно понял, что приглашения можно в ОЛИМПе взять?
Приглашения все уже у меня... Если сможете приезжайте со всеми к 10:30, я Вам их отдам... в крайнем случае, если приедете позже, найдете меня на месте... свой тел я в этой теме оставил... Без приглашений не останетесь))
 
Сверху