это только у меня, или

41krieger

Ветеран Движения
это только у меня или у всех так?
последние несколько дней, форум отключается на несколько часов, сайт временнно не доступен. трмрзит и зависает. все остальное работает без проблем.
 

Отважный

Член Клуба
Вить, прикольная у тебя нонче аватара. Первый раз увидел - ржал минут пять! Зачёт :D!

Кстати, у меня тож форум подвисал.
 
L

Lemon

Гость
%#$я, &%$#ец!!!

Что с форумом творится? Висит конкретно! Что это, происки врагов??? Или что???
 

volinsky

Член Клуба
Бывает, что подвисает, но не напрягает...
Парни объясните, что это значит...
+1 — вот это вот
Все стеснялся спросить :)
 

41krieger

Ветеран Движения
+1 — согласен с мнением, присоединяюсь, одобряю. Иногда, для усиления используются бо́льшие числа («+2», «+100»). См. также ППКС. (На некоторых форумах используется система рейтинга (или кармы), когда любой участник может уменьшить или увеличить рейтинг автора сообщения на 1, при этом увеличение рейтинга обычно сопровождается таким одобрительным сообщением)

Остальное здесь :D
 

volinsky

Член Клуба
+1 — согласен с мнением, присоединяюсь, одобряю. Иногда, для усиления используются бо́льшие числа («+2», «+100»). См. также ППКС. (На некоторых форумах используется система рейтинга (или кармы), когда любой участник может уменьшить или увеличить рейтинг автора сообщения на 1, при этом увеличение рейтинга обычно сопровождается таким одобрительным сообщением)

Остальное здесь :D
Спасибо, что разморочил :D:eek:ccasion5:
 

Лиса

Член Клуба
А что со показаниями времени происходит? Незарегистрированным показывает +4 GMT, а зарегистрированным +3 GMT. Так всегда будет? Или это только у меня?
 

41krieger

Ветеран Движения
А что со показаниями времени происходит? Незарегистрированным показывает +4 GMT, а зарегистрированным +3 GMT. Так всегда будет? Или это только у меня?
Да вроде нет, у меня всегда показывает: Часовой пояс GMT +1.
 

!GOR

Член Клуба
у меня как захожу на форум, антивирус начинает орать как ненормальный, сегодня за 3 часа зарегистрировал 224 сетевые атаки!!!!! причём происходит это как только на форум захожу
 
Сверху