Ровно год

Вовчик

Младший Cruiser
Ровно год назад я стал владельцем всеми нами любимого РТ.Машина 2001 года,по вину 2002. Пробег 56300 миль. РТ искал именно на механической коробке,т.к.автомат не признаю.Машину купил в столице через автосалон, в которой мой РТ прибыл из штатов 05.09.2006г.
За год эксплуатации автомобиля было установлено и заменено:
радиатор охлаждения двигателя, датчик температуры О.Ж., помпа, ремень ГРМ с роликами, потшипники передних ступиц, стойки и втулки переднего стабилизатора, задние сайлент блоки передних рычагов, рулевая рейка, рулевые наконечники, шаровые опоры, стойки и втулки заднего стабилизатора, маятник и тяги задней балки.
Заменены передние фары на тюнинговые от DEPO, установлен ксенон и лампочки дальнего света filips blue vision. Заменены задние фонари на фонари от APS. Установлены литые диски Прома 7/16 и резина michlen pilot prymacy 205/55/16. Установлена сигнализация с пейджером. Сделана шумоизоляция дверей, задних стоек и багажника. Устанновлен cd-рессивер pioneer deh-p 88rs, фронтальная аккустика alpine spr-17ls, тыловая аккустика jbl gto 1886, активная антена Урал магнит.Затонированы стекла в т.ч. и лобовое.
В планах:шумоизоляция пола,установка усилителя и сабвуфера.
Все работы по автомобилю проводил собственноручно,помогали товарищи,а так же советы с форума(всем большое спасибо!)
Т.о. провожу регулярно каждые 3000 мили.
Сейчас на одометре 77500 мили. Все американские болячки и преобретенные в Росси за этот год вылечены.Но наверное как и у всех,начав тюнинг невозможно остановится.
Вот собственнго и все что хотелось рассказать.
Всем спасибо за форум,очень много полезной информации.
Фотки прилагаются
 

Bova

Видавший Cruiser
Серьёзный подход!
Поздравляю с годовщиной и удачи на дорогах!
 

Вовчик

Младший Cruiser
Случайно

Случайно поставил такую иконку.
Я не хволюсь.Просто подвел итог года эксплуатации рт
 

Вовчик

Младший Cruiser
Тонировка обзору совершенно не мешает.До РТ была 2112 на ней почти три года с тонированным лобовым отъездил и нечего.
 
L

Lemon

Гость
Тонировка обзору совершенно не мешает.До РТ была 2112 на ней почти три года с тонированным лобовым отъездил и нечего.
Т.е. ты считаешь, что дяденьки и тётеньки, писавшие ГОСТ про автомобильные стёкла зря старались?
Я просто считаю, что это "написано кровью", как в прочем и ПДД.......
 

Вовчик

Младший Cruiser
Стекло затанированно не такой пленкой как боковые,обзор через него такой же как и у тебя и относить всех с тонированным лобовым стеклом к потенциальным дорожным преступникам тоже не стоит.Тетеньки и дяденьки не зря пишут ГОСТ,я против них ни чего не имею.У нас дороги в косопузии в ужасном состоянии ,а это намного страшнее тонированных стекол.И где тут соблюдение ГОСТа.
 

heretic

Член Клуба
Вовчик, а можно фотки кормы "погромче"? Думал себе такие задние фонари поставить, вот хочу поближе внешний вид рассмотреть. У нас стобой машинки одинакового цвета... ;)
 
Сверху