Запоздалое представление

delyash

Член Клуба
Приветствую всех!
Старожилы из питерской ветки строго наказали представиться - что и делаю.
Итак: с февраля езжу по Питеру и окрестностям на Крузере. Покупал его исключительно по эстетическим соображениям. На мой вкус, более красивой машины просто нет. В этом даже с женой сошелся, что случается крайне редко :) Удовольствие от внешнего и внутреннего вида машины с лихвой искупает все остальное - расход бензина, жесткость подвески, тугой руль и т.д. Ну нравится она мне, и все тут!
На форуме зарегистрировался сразу же после покупки, в феврале еще, но до недавнего времени был читателем только. Не писал из природной скромности, наверно :) А вчера вот прорвало - и теперь пишу, пишу...
Рад знакомству с крузероводами! Надеюсь, мы с Крузей будем приняты в сообщество!
Фотографию в ближайшее время выложу - если получится, конечно.
 
M

Masssa

Гость
Поздравляю!!! сколько же вас в Питере??:):rolleyes:
 

delyash

Член Клуба
Danke schoen! :) Много нас в Питере, и с каждым днем все больше становится :) Я ежедневно по несколько машин вижу.
 

Pug

Член Клуба
Заходи, не стесняйся, чужие тут не ходят. А Кузьки у вас оседают - первая точка после Финки.
 
L

Lemon

Гость
delyash, добро пожаловать!!!
Как говорится, вливайся!
 

T-I-M

Член Клуба
Здарова! Присоединяйся к нам! :eek:ccasion5: Будем очень рады!
 

SergS

Почетный член Клуба
Приветствуем в наших рядах!!! Только чур на встречи клуба приезжать:)
 

delyash

Член Клуба
Спасибо за приветствия! В клубных мероприятиях по мере сил и возможностей участвовать - всегда готов! :)
 

delyash

Член Клуба
Вот, и фотографию, как и обещал, в рабочем компе нашел. Выкладываю. Цвет сильно зависит от условий освещения, но он все же больше синий, чем зеленый. На вкус и цвет товарища нет, но мне очень нравится :)

 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Поздравляю с вступлением в славные ряды клуба!!!:eek:ccasion7:
Сам не думал, что на столько увлекусь этим автомобилем :idea:.
А все мелкие проблемки легко лечатся либо заменой некоторых деталей, либо со временем ;).
 

delyash

Член Клуба
Спасибо за поздравления!
Действительно, никакая другая машина меня так не увлекала. Относился просто, как к железному средству передвижения. Тут - совсем другое дело, будто живое существо. Поэтому и вопросов-забот-проблем больше...
 
Сверху