Подбор магнитолы по стилю к ПиТи

volinsky

Член Клуба
На мой взгляд не каждая магнитола подходит под интерьер автомобиля. Я думаю отлично подошла бы магнитола Prology CMD-220UR, единственное я не в курсе есть ли у нее подсветка совпадающая с бирюзовой подсветкой ПиТи, хотя может быть у кого то другое свечение.
Вот ее харрактеристики:
Монтажный размер: 2DIN; Тип магнитолы: дисковая; Есть диск; MP3; CD-Audio; CD-R; CD-RW; Съемная; Количество каналов: 4; Мощность на канал: 45; Dolby Digital; Подключение АС: ISO/RCA; Дисплей: монохромный; Количество фиксированных настроек: 4; Диапазоны: FM/AМ; RDS; USB порт; Приглушение звука.
Внешний вид:

Друзья-товарищи, если есть у кого то другие предпочтения, прошу высказываться, ибо я стою перед выбором. :)
Сенькс.
 

volinsky

Член Клуба
Подскажи, возможно ли штатную магнитолу кассетную, заменить на МПТРИшную или СИДИ. те вместо старой кассетной поставить новую оригинальную.
 
L

Lemon

Гость
Подскажи, возможно ли штатную магнитолу кассетную, заменить на МПТРИшную или СИДИ. те вместо старой кассетной поставить новую оригинальную.
Возможно, только дорого. Пройди поиском в этом разделе :book:

И ещё посмотри тут: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=111830&postcount=45
 

T-I-M

Член Клуба
А двухдиновые магнитолки разве влезут в Кузю? Там помоему 1.5 дина.:confused:
 

Anton100

Бан
Возможно, только дорого. Пройди поиском в этом разделе :book:

И ещё посмотри тут: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=111830&postcount=45

В смысле - "возможно"? Разве кассетник под сиди в оригинальной магнитоле не является одним целым с магнитолой? Неужели ее можно как-то от магнитолы отломать и вставить на освободившееся место что-то другое?

Ссылка никуда не ведет.
 

volinsky

Член Клуба
А двухдиновые магнитолки разве влезут в Кузю? Там помоему 1.5 дина.:confused:
Да, вот он корень проблемы! Действительно не влезет :)
А сейчас внимание правильный вопрос.
Есть ПиТи, есть в нем магнитола кассетная, имеется ли такой вариант, что бы, где то, либо заказать, либо взять аналогичную магнитолу только MP3 или CD, и воткнуть на место прежней кассетной?

Ну к примеру возможно ли заменить эту:



на эту:



или заказать у кого..
 
Последнее редактирование:

volinsky

Член Клуба
Возможно, только дорого. Пройди поиском в этом разделе :book:

И ещё посмотри тут: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=111830&postcount=45
Спасибо *Lemon, уже позырил.




Вариант конечно интересный, но лично я приверженец того, что бы авто оставалось таким как его замутили производители и интерьер соответственно тоже (возможно это мой клин).
Можно конечно чутка приукрасить приблизиться к комплектации и обвесу «лимитед», но....
Боже какой бред :D :eek:ccasion5:
 
M

Masssa

Гость
+1. Тоже бы поменял стандартную на такую магнитолку! Только он с навигацией и у нас эта навигация не фурычит! А цена наверно огого!!! :(
Стот за штуку €. Как навигация на мой взгляд еунда, показывает только стрелками.
 

zilgaz

Член Клуба
+1. Тоже бы поменял стандартную на такую магнитолку! Только он с навигацией и у нас эта навигация не фурычит! А цена наверно огого!!! :(
Эт балалайка DVD и MP3 не воспроизводит ;) Только CD и нави. Единственный вариант - Лемоновый :D
 

T-I-M

Член Клуба


Эт балалайка DVD и MP3 не воспроизводит ;) Только CD и нави. Единственный вариант - Лемоновый :D
ДВД-диски она читает (значек на магнитоле). ДВД фильмы не показывает, ты это имел ввиду? Ну и не надо. МП3 не поет - плохо! А радио хоть ловит? И четные станции тоже?:D
 
M

Masssa

Гость
Значёк ДВд говорит о том , что она читает диск с навигацией записанный на ДВД. Если песни закатать на ДВД, то читать не будет(наверное)
 

41krieger

Ветеран Движения
Значёк ДВд говорит о том , что она читает диск с навигацией записанный на ДВД. Если песни закатать на ДВД, то читать не будет(наверное)
точно, не будет. тут есть кое что о нем. ;)
 
Последнее редактирование:

volinsky

Член Клуба
Я тут нашел временное решение проблемы:


Так называемый ФМ модулятор, мож вы конечно и слышали, а я то человек темный :D
Предназначен для передачи MP3-музыки с модулятора на FM-радио магнитолы.
диапазон частот на 14 станций
- встроенный MP3-плеер с дисплеем и кнопками управления на модуляторе
- вход для карт памяти
- вход для usb флэшки
Короче любимый музон будет рубить на фм диапазоне. :D
Из личного опыта скажу,шипит немножко, совсем чутка, но это не проблема, ведь любимая музыка играет в любимом ПиТи и это главнее чем микроскопически ШУМ
А цена вопроса 1200-1600 модулятор и гиговая флэшка 400 руб
Воткнул в прикуриватель и поехал :)
 

Алекс

Limited Cruiser
С модуляторами вопрос обсуждался уже. На мой взгляд качество воспроизведения музыки неважное. Впрочем как временное решение или если без особых претензий то годится. : )
 
Сверху