Поиграем в ассоциации =)

  • Автор темы Евгения
  • Дата начала
Е

Евгения

Гость
Любуюсь я любуюсь крузиками, и воть подумала - а на какое животное он похож?
Лично мне кажется, что в нем есть что-то от бегемотика, а может от крокодильчика...а глазки кошачьи - такие хитрющие-хитрющие...;)
Ну так воть, мой вам вопрос, у кого с какими животными ассоциируются Крузики??
 
L

Lemon

Гость
Евгения, а ты часом не доктор? :)
Вопросы задаёте схожие :rolleyes:
 
Е

Евгения

Гость
Лемон , нее, до доктора мне еще далеко )) Просто вот понять не могу, добрый он или злой
 
М

Марго

Гость
Лемон , нее, до доктора мне еще далеко )) Просто вот понять не могу, добрый он или злой
ОднозначнА, добрый!
И владельцы Кузек люди исключительно добрые (если их не злить конечно).
Где нибудь вам приходилось наблюдать картину, как два владельца Лексусов или даже Мерседесов, абсолютно друг с другом не знакомые, встретившись на мойке или парковке, или же ещё где, начинают мило беседовать друг с другом, улыбаясь при этом до ушей!!!!!!!!:eek:ccasion5: А вот владельцы Кузек чуть ли ни в объятия к друг другу бросаются! Потому что добрые и доказывать им друг перед другом ничего не надо, нет такой необходимости. А потому и Кузька -зверь добрый!
 
Е

Евгения

Гость
Воть и я считаю что добрый, а знакомые пятаются доказать обратное. Он добрый и немножко неповоротливый...
 

Тарас

Dream Cruiser
ОднозначнА, добрый!
И владельцы Кузек люди исключительно добрые (если их не злить конечно).
Где нибудь вам приходилось наблюдать картину, как два владельца Лексусов или даже Мерседесов, абсолютно друг с другом не знакомые, встретившись на мойке или парковке, или же ещё где, начинают мило беседовать друг с другом, улыбаясь при этом до ушей!!!!!!!!:eek:ccasion5: А вот владельцы Кузек чуть ли ни в объятия к друг другу бросаются! Потому что добрые и доказывать им друг перед другом ничего не надо, нет такой необходимости. А потому и Кузька -зверь добрый!

это точно
вот мы встретили на украине серебристого РТ, "поморгались", как водится
поулыбались друг другу через окошка.
РТ был с питерскими номерами (как после выяснилось не клубный хотя о клубе знает) шел он слижком быстро для нас ( порядка 130)
а потом его же догнали уже в крыму в районе Джанкоя, остановились, так мило побеседовали
хозяева бывшие военные сейчас на пенсии, такие милые люди
так что можно сказать что не нокия обьединяет людей а крайслер РТ круйзер :)
 

delyash

Член Клуба
На улыбающегося носорога без рога :) Глаза - точно, от коровы, но азиатской какой-то, если по разрезу судить :)
 

O-L-G-A

Член Клуба
Была у нас встреча клуба в Питере...приехали мы ВСЕ на парковку возле супермаркета...и выглядело со стороны это так:

много-много разноцветных жучков расползлись по парковке, смотрелось классно!!!;)
 

Vados

Член Клуба
У моей жены после просмотра фоток с ВГ была одна фраза "Крокодильчики(именно уменьшительно-ласкательно ГЫ) выстроились".
 
Е

Евгения

Гость
а я видела чувак один даж на своём зеленом крузике крокодила нарисовал сбоку ) так прикона и прям похож!
 
Сверху