dodge-avenger

Bug12

Почетный член Клуба
По моему мы его ещё не обсуждали. Чем-то он мне спереди напоминает СААБ.
По дизайну понравился (внешнему). По крайней мере не подражает на японской стилистике.
Первое впечатление - американец. ИМХО.
 

Zmit

Член Клуба
Внутри такой же ужасный жесткий и дешевый пластик, как на "Калибере",если не хуже...Бррр.
 

41krieger

Ветеран Движения
У них у всех сейчас такой пластик. :( Говорят американцы просто тащатся от него. :D
 

Вовчик

Младший Cruiser
Где-то читал,что пиндосы отказались от немецких запчастей и комплектующих из-за их стоимости
 
Никого не хочу обидеть, но ... почему, если разговор о машине, то:
- первое - качество пластика панели
- второе - с кого содран
...
а я позавчера посидел (коротал время в Мусе, ждал конца диагностии) и ... понравилось ! Удобно все под рукой, в меру спортивно, в меру уютно, почти как 300С и обзор хорош ...
понравился агрессивный передок и общий силует, эдакая собранность облика ... но эти поднятые задние крылья - ужас !!!!
... все таки не моё !!!
 

kent

Кёрхер Мэн
Внутри вроде действительно неплохо (ну о пластике уже глупо в 10й раз говорить :D )

а если уж он кого и напоминает, так новый себринг ))
 

Zmit

Член Клуба
Я лишь высказал свое мнение. Мне НЕ нравится отделка салона, а поскольку кроме экстерьера для меня не менее важен интерьер (несколько часов в день внутри авто, наверно, как и все мы). Про пластик написал потому что это 100% ТЕНДЕНЦИЯ, учитывая стоимость машин по крайней мере для меня непонятная,ибо любой согласится что сие есть регресс.Ведь очевидно, что мягкие, тактильно приятные и не издающие при прикосновении барабанных звуков пластики уместней в салоне современного авто.
На кого похож - не думал, наверное "Эвенджер" похож сам на себя , хотя у меня с этм словом немножко другой ассоциативный ряд связан, из другой области.Был у них торпедоносец во время Второй мировой, японцам мстили.
Вообще, называть так авто...Кому и кто мстить то на нем будет:D Особенно для отечественной манеры вождения актуальное название;)
 

Vados

Член Клуба
Посидел в нем в Автолайте. Общее впечатление: понравилос. Но вот обшивка и внешний вид дверей с внутренней стороны действительно смахивают на Калибр. В Себринге больше понравилось, но внешне Додж ИМХО выигрывает, не смотря на одну платформу с ним.
 
L

Lemon

Гость
а если уж он кого и напоминает, так новый себринг ))
Так они братья, но уже не близнецы, как Chrysler 300С/Dodge Magnum.

Я лишь высказал свое мнение. Мне НЕ нравится отделка салона, а поскольку кроме экстерьера для меня не менее важен интерьер (несколько часов в день внутри авто, наверно, как и все мы). Про пластик написал потому что это 100% ТЕНДЕНЦИЯ, учитывая стоимость машин по крайней мере для меня непонятная,ибо любой согласится что сие есть регресс.Ведь очевидно, что мягкие, тактильно приятные и не издающие при прикосновении барабанных звуков пластики уместней в салоне современного авто.
Согласен Дим с тобой полностью. Тем более за такие бабки можно прикупить авто с более достойным салоном.
 

41krieger

Ветеран Движения
Так они братья, но уже не близнецы, как Chrysler 300С/Dodge Magnum.
+1

Согласен Дим с тобой полностью. Тем более за такие бабки можно прикупить авто с более достойным салоном.
У нас, за такие деньги, машину с таким фаршем, точно не купишь. Разьве что двух трех годовалую. ;)
 
Сверху