Сервис, то се...

ZeCreator

В поиске разборок
Всем привет!

Как и обещал - таки купил :)

Долгое время не доходили руки до общения, теперь вот жизнь подсуропила.

Скажите, братья по разуму, вы какой сервис используете и довольны ли вы им? Я дико недоволен Автолайтом, думаю - куда ж податься.
 
L

Lemon

Гость
Каким именно Автолайтом недоволен?
Да и вообще, сказал "А", говори и "Б" : что случилось то?
 

ZeCreator

В поиске разборок
и А, и Б

Дая в общем не жаловаться на Автолайт зашел, а узнать в каких сервисах кто обслуживается и где хорошо.

Про Автолайты конкретно
Воронцовская:
А) заглючила у меня электроника - на приборной панели зажигались лампочки АБС, трекшн и тормоз стояночный.
Сказали не вопрос - сделаем. Сделали, блин - через 2,5 км, что ехал от Воронцовской до Парка Культуры - все опять загорелось.
Б) глючит поставленый Автолайтом Блэкбаг - посмотрели, 3 часа подумали, отказалсь делать, мол, не можем найти где у вас "считыватель" установлен. Отправили в Новогиреево (на Сталеваров, 12А - район МКАД на минутку) - где его ставили. Телефонной связи между сервисами нет чтоли?
В) Ну и напоследок чтобы никому не было обидно взяли 100 баксов за отвалившуюся с шильдика Chrysler букву C.

С теми же проблемами (А и Б) записался в Новогиреево.
Там взяли машину, цитирую "поездили, посмотрели" и через 5 часов вернули ничего не сделав.
Причина? Не было мастера по электронике в воскресенье. Все бы хорошо, но только записываясь на сервис я указал по просьбе вежливого оператора свою проблему - типа "глючит электроника там и там". Записали же. Неужели трудно было сложить 2 плюс 2? Они же знали что электрик не работает в воскресенье.

В результате у меня еще один день потерян на мотание в сервис (плюс прикиньте просто стоимость такси до сталеваров 2 раза в день), проблемы не решены.

Вообще, есть странное ощущение от всего этого. К владельцам Крайслера словно полное пренебрежение.

P.S. Деталь, вдогонку к теме, но все же... Форд, Лексус, Ауди - точно знаю - моют машины прежде, чем взяться за нее. Автолайт - цитирую "а вы попросили?". В Форде - отдают машину не только ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ, но и чистой, да еще с поэлитиленовыми чехлами на сиденьях. Вот это - сервис. Подчеркнутое уважение и профессионализм. С Крайслером в Автолайте пока такого не встретил.

Это все не смертельно, конечно. Я пользуюсь прекрасной мойкой в двух минутах от дома. НО... Это просто вопрос подхода к работе. Вопрос уважения к клиенту.

Потому и ищу сервис человеческий...

вот такие пироги,
Z.
 
М

Марго

Гость
К великому сожалению на всех Крайслеровских сервисах есть проблемы, хромает и отношение к клиентам, и, собственно, к их автомобилям. Думаю, что тебе не столько сервис надо искать, сколько "своего" менеджера. В "Автолайт" не поеду никогда, тоже были проблемы, удаётся понятно общаться с "Мусой". Кстати по поводу мойки, прежде и в "Мусе" мыли машины не спрашивая об этом клиентов, а теперь тоже моют, но дополнительно деньги берут, вот так.:(
 

Zmit

Член Клуба
Отвалившуюся букву все равно неоткуда взять,кроме как из нового комплекта, а он столько и стоит.
На Воронцовке НЕТ мойки (центр, нельзя пробить разрешение)

Про отсутствющего электрика,конечно, ужас - я бы их там просто задушил бы...за такое отношение.
 
L

Lemon

Гость
Когда у меня был Пити, а тогда в Автолайте на Воронцовской ещё работал Дмитрий Петров - обслуживался именно там. Да, мойки там нет - физически нет. И сделать её там не возможно.
Проблем никаких никогда не возникало.

Очень любопытно, в какую смену ты попал на Воронцовскую?

Шильдик они самовольно прилепили и потом по факту сказали: гони бабло ????

На установщиков доп оборудования на Сталеваров постоянно жалуются: не ты первый, не ты последний....

ИМХО, не надо было забирать машину в воскресенье: пусть исправляют свои косяки.....
 

ZeCreator

В поиске разборок
Не я последний - а жаль...

В принципе согласен - решение напрашивалось, насчет не забирать машину - но это с одной стороны еще одно такси, а это уже за день надоело, с другой - в понедельник надо же на чем-то на работу ехать.
Да Бог с ним.

По мойке - ну ее, проехали. Хотя, честно говоря, звучит странно.

В какую смену на Воронцовскую? А какие бывают смены?

По шильдику - разумеется спросили. Но фактически перед фактом поставили - что в такой ситуации еще делать-то? У соседа отколупать? :)

А насчет неяпервый-неяпоследний - в этом-то и весь *издец. Это-то и обидно. Как-то грустно так к вещам относиться...

Z.
 

ZeCreator

В поиске разборок
Кстати

Отвалившуюся букву все равно неоткуда взять,кроме как из нового комплекта, а он столько и стоит.
На Воронцовке НЕТ мойки (центр, нельзя пробить разрешение)

Про отсутствющего электрика,конечно, ужас - я бы их там просто задушил бы...за такое отношение.
Про мойку - на Сталеварах наверное тоже не места - ибо именно там все и было. На Воронцовке я даже не заметил, так быстро все прошло.

Насчет комплекта - жаль, что столько стоит. Очень жаль :)
 
M

Masssa

Гость
А остальные буквы с шилдика отдали? Думаю, что нет,... наварятся ещё по стошке 7 раз.


ПС: А вообще зачем он нужен, у нас все тут их отрывают, не важно какая машина. Я свои тоже к следующему летнему сезону сниму.
 
L

Lemon

Гость
В принципе согласен - решение напрашивалось, насчет не забирать машину - но это с одной стороны еще одно такси, а это уже за день надоело, с другой - в понедельник надо же на чем-то на работу ехать.
Да Бог с ним.
Сейчас не каменный век - всё можно узнать по телефону, даже ехать не нужно было.

В какую смену на Воронцовскую? А какие бывают смены?
На заказ-наряде есть ФИО мастера-приёмщика.

По шильдику - разумеется спросили. Но фактически перед фактом поставили - что в такой ситуации еще делать-то? У соседа отколупать? :)
А сказать, не нужен мне шильдик и оторвать оставшиеся буквы у них на глазах :D

Про мойку - на Сталеварах наверное тоже не места - ибо именно там все и было.
А вот на Сталеваров мойка есть:book:
 

Bova

Видавший Cruiser
А мне вот на Воронцовской нравится. Всё подробно и вежливо и в смену Артёма и в смену Дмитрия. Может потому что проблем серьёзных не было, только расходники менял.
 

ZeCreator

В поиске разборок
Кстати, к нашему разговору.

Записался еще раз. На субботу - когда по их словам электрик должен работать.

Приехал, отдал машину.

Что вы думаете? Мастер в отпуске, в другой день надо подъезжать. А у того, кто сегодня "другая квалификация".

Я балдею от этого сервиса :(
 

Zmit

Член Клуба
Кстати, к нашему разговору.

Записался еще раз. На субботу - когда по их словам электрик должен работать.

Приехал, отдал машину.

Что вы думаете? Мастер в отпуске, в другой день надо подъезжать. А у того, кто сегодня "другая квалификация".

Я балдею от этого сервиса :(
Это на Сталеваров или на Воронцовской?
 

ZeCreator

В поиске разборок
На Сталеваров.

Записали на среду - вроде теперь уже железно должны быть все участники процесса.

Обидно только, что двое выходных потеряно без толку.

Думаю, может в Маджор теперь попробовать - сервис по Форду у них быд безупречный. Хотя ведь черт его знает как фишка ляжет.
 
L

Lemon

Гость
Что вы думаете? Мастер в отпуске, в другой день надо подъезжать. А у того, кто сегодня "другая квалификация".

Я балдею от этого сервиса :(
Автолайт на Сталеваров жжот :mad:


з.ы. ZeCreator, поменяй пжста свою аватару.
 

Koptelman

Младший Cruiser
Отвалившуюся букву все равно неоткуда взять,кроме как из нового комплекта, а он столько и стоит.
На Воронцовке НЕТ мойки (центр, нельзя пробить разрешение)

Про отсутствющего электрика,конечно, ужас - я бы их там просто задушил бы...за такое отношение.
Была на Воронцовской пару недель назад, есть у них мойка, без проблем помоют :)
 
Сверху