Поцарапали!!!

M

Masssa

Гость
На прошлых выходных дёрнул чёрт поехать в Дортмунд, оставил машину на привокзальной стоянке на целый день, забирал уже ночью, вроде всё в порядке. Он ещё грязный как чёрт был. а вчера, спустя неделю увидел исцарапаную когтями какой то бля...и заднюю дверь. Реально плакал. Следы всех ногтей, длиной сантиметров в 70. Полироль не возьмёт. Там на вокзале пасутся родственники таджиков на велосипедах. Вот одна из этих тварей и сделала. Я уж пожелал ей скорейшего конца

Простите за грубость, но мне машину жалко до ужаса.
 

Алекс

Limited Cruiser
Сочувствую :-((( А есть фирмы по удалению царапин и сколов - только дорого берут за царапины. Все поправимо..
 
M

Masssa

Гость
На неделе съезжу узнаю сколько будет стоить, весной сделаю. У мнея есть тут одно супер пупер средство, сначала его опробую.
 
M

Masssa

Гость
Спасибо всем за сочувствие и понимание. Машину теперь мыть неохото, так хоть не видно под слоем грязи:(
 

Алекс

Limited Cruiser
У меня похожая фенечка недавно была ...ну не в такой конечно степени: грязная машина - особенно сзади ..ну все знают как любит Кузя сзади пачкаться! :) приходит приятель ..и пишет пальцем - "помой меня!" ХАААД! по грязи нажимая ... И так быстро написал - я даж ничего не успел сделать. Вымыл машину - и четко так эта надпись процарапана.. :-(((( Ну воспитательную рабоу провел..но дело сделано уже было .. Пришлось заполировывать ... Антицарапином + полиролью... Еле вывел... Справиться бы с друзьями! С врагами расправлюсь сам : )
 

PHPsoft

Член Клуба
я полльзуюсь T-Cut очень хорошо выводит все потертости и не глубокие царапины.
 

Алекс

Limited Cruiser
А что за антицарапин?
Ну такая туба с белым веществом .. на ней так и написано "Антицарапин" в Кемпе купил. Ничего особенного ... по моему та же полироль .. ну может чуть погрубее.. Я после него полиролью еще проходил...
 
M

Masssa

Гость
Сегодня, после продолжительных попыток вывести царапины, у меня вроде получилось. Как будто и не было:) Лишь в одном месте, под углом если смотреть, то видно канавку от одной из царапин, а так всё ОК. Использовал, то средство, которое я тут где-то рекламировал:)
 

41krieger

Ветеран Движения
Сегодня, после продолжительных попыток вывести царапины, у меня вроде получилось. Как будто и не было:) Лишь в одном месте, под углом если смотреть, то видно канавку от одной из царапин, а так всё ОК. Использовал, то средство, которое я тут где-то рекламировал:)
Поздравляю, больше не ставь машину где попало. :D
 

Stepan

Член Клуба
http://attach.mail.ru/cgi-bin/readm...9982990000032183;0;1&mode=attachment&channel=

http://attach.mail.ru/cgi-bin/readm...9982990000032183;0;2&mode=attachment&channel=

а мне во чуть больш чем поцарапали говорили что надо :eek:ccasion5:обмыть,не успел.:dontknow:
ссылки на аттачи в письме ) выложи куданить просто...
я кстати пока тож не успел обмыть:eek:ccasion5: в эту пятницу планируется
ЗЫ. А друзья на самом деле хуже врагов бывают... у меня на двух машинах были по лаку выцарапано - помой... танки... и т.д.:mad:
 
Сверху