ПоможИте чем можИте!

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Сотоварищи, вопрос на засыпку: у кого есть флейта? У ребёнка в музыкалке появился второй предмет, новый инструмент покупать за 500 у.е. для 25 мин. занятий 1 раз в неделю - жаба душит.:rolleyes: Не дайте помереть...:D
 

Алекс

Limited Cruiser
думаешь рояль лучше? :) "ни у кого часом не завалялось рояля?"(с) Марго не сердись - пошутил. Рад бы помочь , но могу лишь гитару одолжить.
 

F.V.L

Член Клуба
Могу предложить БАЯН :D, но не знаю рабочий ли он после 20-ти лет простоя!
ПыСы. VIN-а нет...
 
М

Марго

Гость
думаешь рояль лучше? :) "ни у кого часом не завалялось рояля?"(с) Марго не сердись - пошутил. Рад бы помочь , но могу лишь гитару одолжить.
Так рояль ужо есть, точнее фортепиано :D, а второй обязательный предмет вводится позже и у нас это флейта. О как :(.
Гитара тоже есь, даже две - "Fender" и "Ibanez", только флейты для полного счастья и не хватает.:rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
Марго!
Впору банить тебя за такие выражения :rolleyes::D

з.ы. Флейты нету, но могу помочь с её диагностикой.
з.ы.з.ы. Есть детский духовой инструмент с цветными кнопками (убей, не помню, как называется)
 

Алекс

Limited Cruiser
Ну у тебя там просто можно концерты устраивать :) пожалуй! Жму руку .. как музыкант музыканту ..и все такое ... А я свои "Музиму" и "Спешл" прОдал давно ..
 
М

Марго

Гость
Так, понятно, флейты нет ни у кого, пошла покупать :mad:!
Надеюсь сын освоит её в совершенстве, дабы я не вспоминала, сколько отдала за эти чУдные (или чуднЫе) звуки! :rolleyes: ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху