Эмблема на диски

delyash

Член Клуба
После зимнего переобувания возникла проблема: на "родных" дисках, доставшихся вместе с машиной (их сейчас и поставил), нет маленьких центральных заглушек-колпачков - тех, что обычно с эмблемой бывают. Мелочь, конечно, но некрасиво как-то без них диски выглядят, законченности образа нет :( Зашел в несколько магазинов - там говорят, что не было, нет и не будет. У официалов заказывать не хочется: не стоит эта ерунда тех денег, которые за нее там хотят. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Я бы легко и обычные хромированные заглушки поставил, без всяких надписей - да они тоже отдельно от дисков нигде не продаются. За советы и наводки - заранее спасибо! :eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
В магазине сантехники посмотри - кто-то там прикупил себе хромированную заглушку ;)
 

delyash

Член Клуба
...а кто-то, даже, именные делал на заказ.
Ну, так далеко зайти можно - с драгоценными камнями или стразами, на худой конец :) Мне бы попроще чего... Типа - пришел, купил, ушел. До магазина сантехники не додумался. Это я на самый крайний случай оставлю ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Ну, так далеко зайти можно - с драгоценными камнями или стразами, на худой конец :) Мне бы попроще чего... Типа - пришел, купил, ушел. До магазина сантехники не додумался. Это я на самый крайний случай оставлю ;)

Заглушки от хром труб, продается в сантех магазинах;)
 

delyash

Член Клуба
Проблема решилась. Надоело искать (и в сантехнике тоже был :) ), сегодня утром заехал в "Форис" и купил комплект. 400 с чем-то руб. штука. Очень выгодное это, однако, дело - колпачки производить и продавать :) Себестоимость их от силы до 1$ дотянет. Раздумываю, не заняться ли производством на досуге ;)
 

delyash

Член Клуба
Да, забыл: "родные" колпачки (по VINu подбирали) - они совершенно гладкие, без всяких эмблем. Пластмасса с хромовым покрытием и металлическим основанием :)
 

Bagis

Член Клуба
Я себе сегодня один поставил (тоже когда покупал машинку одного не хватало). Дилеры зарядили за шт. 25 латов (больше 50$). Подошёл к соседям по работе, "металлистам", так они мне из полированой нержавейки 8 штук нарубили. Так сказать запас, если потеряю :) Приклеил на кислотный силиконовый герметик. Посмотрю как будет держаться...Если за неделю не отвалиться - выложу фотку.

Вот так это выглядит -

 
Последнее редактирование:
Сверху