Встреча клуба 10 ноября

Где организовываем встречу 10 ноября


  • Всего проголосовало
    19

SergS

Почетный член Клуба
Крузеводы и крузеводочки! На самом деле в ближаейшие 2-3 недели будет организована встреча. Пока незнаю ее формат - коммерческая или развлекательная:), но в любом случае собираться будем...может быть стоит рассмотреть вариант обсуждаемый на последней встрече...А несходить ли нам на Дискотеку:D!
Но влюбом случае встреча по поводу визиток, именных номеров и рамок под номер будет! Там все кто чего хотел и получат:D
 

Аверька

Член Клуба
Я за встречу!!
Пойдем те в Пургу! там каждую ночь Новый год и раздают костюмы и шампанское бокалы в 12часов ночи и фейерверк..Повеселимся! Как будто у нас НГ в октябре:)
Столики бронируются легко!
 

SergS

Почетный член Клуба
Я за встречу!!
Пойдем те в Пургу! там каждую ночь Новый год и раздают костюмы и шампанское бокалы в 12часов ночи и фейерверк..Повеселимся! Как будто у нас НГ в октябре:)
Столики бронируются легко!
Разговаривал вчера с Nathalie по поводу похода в Пургу... Она готова поддержать идею и пойти в ночь с 10-го на 11-е... Мы с Олесей тоже непротив...:)
Но я сомневаюсь что все хотят идти в клуб, поэтому жду вариантов...
Позже по предложенным вариантам создам голосовалку...
 

Лис

Cabrio Cruiser
Идея просто отличная! Было здорово собраться. Особенно в клубе, где будет тепло и весело.
Да, вот пурга про пургу: http://www.purga-club.ru/
 

Лис

Cabrio Cruiser
Я за встречу!!
Пойдем те в Пургу! там каждую ночь Новый год и раздают костюмы и шампанское бокалы в 12часов ночи и фейерверк..Повеселимся! Как будто у нас НГ в октябре:)
Столики бронируются легко!
Что в итоге по деньгам получается с человека, с костюмами, шампанским?... хотя шампанское будет только для прелесных пассажирок :p
 

Аверька

Член Клуба
Сереж.. это особенный клуб. Не танцульки, а именно энергетика.. Все друг другу улыбаются и во время криков УРААА и речи Новогодней президента, весь клуб как друзья:))
Это именно кабак с определенной тематикой..Тоесть мы точно так же, как и везде соберемся там, чтобы поговорить и выпить :)) Но плюс ко всему у нас будет обьединяющая тема, окромя крузера! :))

Вобщем так.. Костюмы халява.. шампанское и бенгальские огни тоже:)))
Вход 200рэ, что входит в стоимость брони за стол..
Смотря по кол-ву людей бронируется стол+200рэ за еду..
Тобишь минимальные траты 400-500рэ примерно, а все остальное в виде выпивки и коктейлей, каждый оплачивает сам.. Ибо каждый пьет, что хочет:))
Цены на алкоголь и кухню смотрим тут:

Могу озадачиться бронью и меню..Ибо я там частый гость!
Как только составим более-менее примерный список людей, то уже и будет ясность по точной стоимости. Но для тех кто даже не пьет и не ест, она все равно будет 400рэ уже точно..


Но бронировать столы нужно за неделю..ибо больших стоов не бывает обычно.. а после среды не бывает вообще никаких.

Фото оттуда :)


С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Гы. Это встреча уже какого-то "другого" клуба получится. :rolleyes: Лично мы на ночных встречах присутствовать не сможем. Ребенка оставить нескем. За нетакие "экстремальные" встречи клуба, вечерами и в выходные, мы "за"! :eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
Какого другого клуба то ТИм?
У тебя отдельный столик.. так же как и в любом ресторане!
Каждый уезжает во сколько хочет.. В 12 НГ, но присутствовать ты можешь на нем, а можешь уехать домой раньше.. Выбор каждого..

Это всего лишь предложение.. И не вижу ничего в нем "экстремальнее", чем сбор в другом месте или выезде на несколько дней :))

В любом случае любые предложение принимаются, я думаю..
Давай свои варианты!:flower:
 

T-I-M

Член Клуба
Как мне кажется, надо попытаться собрать как можно большее количество клубней! :) Раз уж это встреча клуба! А вот где я честно говоря и не знаю (сами знаете что я в Питере недавно). Но мне очень понравилась наша самая первая встреча-экспромт с Сергеем и Романом в кафе магазина ОК, за чашечкой кофе в бумажных стаканчиках!!! ;) Про время встречи, оптимальное для нас, я уже озвучил выше. :eek:ccasion5:
 

Nathalie

Член Клуба
Тим, я тоже не собираюсь на всю ночь, так, приедем, отметимся, НГ встретим и джомой - мы тоже всю ночь не гуляем!
 

Stepan

Член Клуба
мне тоже было бы удобнее просто днем ) както боязно оставлять свою нежную машинку в Питере на ночь )
на начало ноября наверн не успею, а к следующей сходке думаю уже сделаю визу и приеду
 

delyash

Член Клуба
Поддерживаю вариант встречи в дневное время. Мне кажется, это немного разные жанры - встреча членов автоклуба и встреча в клубе.
мне тоже было бы удобнее просто днем ) както боязно оставлять свою нежную машинку в Питере на ночь )
И то правда... Едешь утром по городу - сплошное кладбище раскуроченных автомобилей; супостаты даже "Оку" какую-нибудь не жалеют :) Я теперь, пожалуй, своего Крузю на ночь в парадную буду загонять и под лестницей прятать ;)
 

GERAKL

Touring Cruiser
давайте начнем составлять примерные списки. Мне все равно куда ехать лишь бы с клубниками встретиться. Я и Крис точно приедем куда скажете.
Кто еще едет поднимите ручку
 

Чак

Член Клуба
Я готов встретиться. Могу днем, могу ночью. Думаю, надо определиться с количеством участников и уже исходить от этого - если людей будет много, то, сами понимаете, маленькая Пурга не подходит.
 

с555ут

В поиске разборок
если днем и на свежем воздухе то я тоже ЗА, вечером и ночью как-то проблематичнее, потому что маленький ребенок. А если все же будет на свежем воздухе, то где все проходит?
 

Sergej

Limited Cruiser
Я за свежий воздух днём! Для меня это будет первая встреча в реале!!!!!!!:rolleyes: Назначайте.:3some:
 

Sergej

Limited Cruiser
если днем и на свежем воздухе то я тоже ЗА, вечером и ночью как-то проблематичнее, потому что маленький ребенок. А если все же будет на свежем воздухе, то где все проходит?
Как сговоримся, так и будет. Для меня, например, удобнее север. Для ПеТи гламурней центр.:p
 

с555ут

В поиске разборок
мне честно говоря все равно в каком районе, для меня это тоже первая встреча. мне очень нравится мой РТ поэтому готова приехать куда угодно :), главное на свежий воздух :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Все для кого это первая встреча, скиньте в личку номера телефонов:). По-поводу где собираться... определимся ближе к 10 числу... тут важна еще погода, если будем встречаться днем:)
 

Борисыч

Член Клуба
Привет, коллеги!!! У меня друг работает Шефом в прибрежном ресторанчике "Калипсо" в Дюнах. Там красиво, недорого, вкусно, парковка, детская площадка...
 
Сверху