Горнолыжный сезон 07/08 (Ай-да кататься!)

Кто где катается?


  • Всего проголосовало
    20

SergS

Почетный член Клуба
Наступает Новый горнолыжный сезон...
Наверно многие среди нас катаются на горных лыжах
или сноубордах
и на ватрушках некоторые...
Поэтому предлагаю объединить усилия и ездить кататься на склоны Всем вместе...


Иногда просто не с кем поехать, а одному скучновато...
Горнолыжных курортов у нас хватает, поэтому повешу голосовалку - куда кому больше нравиться ездить кататься...

НУ... прошу высказываться...
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Да если кому то нужна помощь в приобретении экипировки... могу помочь, но только по Rossignol... Самому надо на новый сезон ботинки... Катаюсь на Zenith5... :)
Кстати, А кто на чем катаеться?
 

GERAKL

Touring Cruiser
я на сноуборде. Полностью согласен, что одному скучно иногда ездить. Давайте ездить все вместе. Надо приобщаться к спортивному образу жизни.
 

Nathalie

Член Клуба
Мы почти каждый вечер с 6 до 8 в Туутари парке! А по выходным иногда до Коробицино добираемся!!!

вся семья на лыжах!




ЗЫ: на фотке, конечно, не Туутари, и даже не Коробицино!
 

Отважный

Член Клуба
Штойта за геноцид в опроснике? Жители Мачквы тоже режут снег всякими приблудами, типа лыжи и борды.
Вот я, лично, бордирую в "Сарочанах". Согласен - одному скучновато! А в "Сарочанах" можно катеджик снять с ПТ-ПН, с савуной и шашлыками. ;) (это типа намёк)
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Мы тоже горнолыжники (я - на Nordika, муж - на Atomic). С удовольствием присоединимся к большой и дружной компании сноубордистов и лыжников :eek:ccasion5:. Основные сместа нашего обитания - Коробицыно и Игора, иногда Охта-парк.
Когда же будет снег...
 

Nathalie

Член Клуба
ага , крышу потихоньку начинает сносить без снега... лето закончилось, теперь снег подавай!!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
27-28 октября 2007г


Выставка зимнего спорта и туризма «XI-й международный лыжный салон» в Санкт-Петербурге – посвящена зимнему отдыху и будет проходить 27-28 октября 2007г. в СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ». Более 100 организаций (турфирмы, производители и магазины спортивной одежды и снаряжения, лыжные салоны, горнолыжные центры, гостиницы и коттеджи), представят жителям города свои предложения и программы в области зимнего отдыха, туризма, спорта, а производители одежды и горнолыжного снаряжения покажут новые коллекции зимнего сезона.
http://www.skisalon.ru/
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Молодец Серж, что поднял эту тему! :eek:ccasion5:
Лишь бы энтузазизм не иссяк, пока снег выпадет. А то в прошлом году мы начали кататься только в январе.
Ехать кататься на лыжах мы всегда ЗА:hello1:!!!
 
Штойта за геноцид в опроснике? Жители Мачквы тоже режут снег всякими приблудами, типа лыжи и борды.
Вот я, лично, бордирую в "Сарочанах". Согласен - одному скучновато! А в "Сарочанах" можно катеджик снять с ПТ-ПН, с савуной и шашлыками. ;) (это типа намёк)
Я в Сорочанах редко, а вот в Волене 2-3 раза в неделю!! Но только поздно вечером ... ( г.лыжи )
 

SergS

Почетный член Клуба
Международный лыжный салон в Юбилейном...

Был сегодня на данном мероприятии...Все как всегда... пару магазинов... представители с курортов... и куча турфирм...
Цены на подъемники в этом году почти неизменились...Коробицыно и Игора 3ч.-600р.
Девушка представитель с Красного Озера сказала что они планировали на прошлой недели уже запустить пушки, но тут потеплело:( Планируют если температура опуститься на следующих выходных начать "пулять":).
 

SergS

Почетный член Клуба
Штойта за геноцид в опроснике? Жители Мачквы тоже режут снег всякими приблудами, типа лыжи и борды.
Вот я, лично, бордирую в "Сарочанах". Согласен - одному скучновато! А в "Сарочанах" можно катеджик снять с ПТ-ПН, с савуной и шашлыками. ;) (это типа намёк)
Так это вроде Питерский раздел:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Купил себе сегодня горнолыжные ботинки Rossignol Radical 14:) Остались ненужными Rossignol Salto ts размер 26,5 черные в отличном состоянии, если кому надо отдам за 1500р.:)

Если кому то нужно горнолыжное или сноубордическое снаряжение в т.ч. одежда и любые аксесуары, могу дать телефончик хороших знакомых...занимаются исключительно Rossignol... цены на 30% ниже магазиных... Скоро приходит коллекция этого года...:)
 

Тарас

Dream Cruiser
мы катаемся в Мурманске
две горы
но так для разминки что бы ноги не отвыкли
а так на выходных в Кировске 240 км от Мурманска, гора Вудьявр 3,2 км
у нас своя компашка
но всегда всем рады
понимаю что далеко от Питера и Москвы но там есть где оторваться
мы катаемся на К2 и я и жена
ждем снега
по прогнозам должен начаться числа 5 ноября
но в горах снег уже лежит
 

SergS

Почетный член Клуба
Ураааа!!! Открытие зимнего сезона!

Красное Озеро 9 ноября 2007 г. в 18 часов Открытие зимнего сезона.
Будет работать основной склон и кресельный подъемник.

Золотая Долина 09 ноября 2007 г в 12-00 часов.

Снежный активно готовится к открытию зимнего сезона 2007/2008.
Сейчас идет оснеживание "Основного" склона. Планируемая дата открытия - 10 ноября. Ждем Вас на курорте.

На склонаx «Игоры» начали напылять снег. Пока толщины снежного покрова, конечно, недостаточно для катания, и подъемники тоже пока не работают. На этой неделе обещают потепление, но к следующим выxодным, 17-18 ноября, опять поxолодает, и мы надеемся открыть зимний сезон на «Игоре»!
«Игора», как самый крупный горнолыжный курорт в Ленобласти, имеет большие возможности для постройки действительно xорошего парка для всеx любителей зимнего экстрима. Будет построен Half-Pipe, целая серия трамплинов Big-Air, учебныx трамплинов, джиббинговыx фигур. Подробный план парка вы можете изучить ниже.
http://www.igora.biz/1/1502/
 

Дашка

Член Клуба
Прямо неуютно себя как-то ту почуйствовала,

(ща буду хвастать, просто лыжи, точнее фрирайд, - мой хлебушек)

в больших горах, в основном, Кавказ - Чегет, Эльбрус, еще в этом сезоне планируются Гималаи, Альпы, Финка с Норвежкой и еще кой-чего.

Все отчеты вешаю в жж.

Из питерских бываю в Охте, упражнения поделать, и в Золдоле.
 

SergS

Почетный член Клуба
Планируем в воскресенье поехать в Коробицыно открыть сезон с Мишей и Машей Tangerine...Кто с нами?
 

Nathalie

Член Клуба
Серега, в ЗД собираетесь? или на КО? я предпочитаю ЗД. тему про воскресенье в семье профильтрую. ребенок уже почти смогласен :)
мы там больше всего ЗД любим.
 

SergS

Почетный член Клуба
Серега, в ЗД собираетесь? или на КО? я предпочитаю ЗД. тему про воскресенье в семье профильтрую. ребенок уже почти смогласен :)
мы там больше всего ЗД любим.
Мы этот вопрос необсуждали...
Мне в принципе все равно:)
 
Сверху