В одной кнопке от счастья...

DORIN

Младший Cruiser
Всем





Всем привет. Неделю как стал счастливам обладателем б/у-шного PT Cruiser-a. LIMITED EDITION 2001 года, тёмно-синего цвета, точь в точь как на главной странице этого сайта. Машина пришла из Швейцарии с пробегом в 85 тыс., в приличном состоянии. Единственное что портит впечатление от очень акуратного кожанного салона (а за одно и настроение) - отломанная кнопка "3" на штатной магнитоле. В Кишинёве Крузеров раз-два и обчёлся, так что на разборках искать бесполезно. Если у кого-нибудь завалялся не нужный раскуроченный приёмник с которого не жалко снять кнопку - пожалуйста, выручите! Оплачу почтовые расходы, могу даже денег дать за кнопочку, лишь бы вернуть всё в первозданный вид. Буду безгранично благодарен за помощь.
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Всем привет. Неделю как стал счастливам обладателем б/у-шного PT Cruiser-a. LIMITED EDITION 2001 года, тёмно-синего цвета, точь в точь как на главной странице этого сайта. Машина пришла из Швейцарии с пробегом в 85 тыс., в приличном состоянии. Единственное что портит впечатление от очень акуратного кожанного салона (а за одно и настроение) - отломанная кнопка "3" на штатной магнитоле. В Кишинёве Крузеров раз-два и обчёлся, так что на разборках искать бесполезно. Если у кого-нибудь завалялся не нужный раскуроченный приёмник с которого не жалко снять кнопку - пожалуйста, выручите! Оплачу почтовые расходы, могу даже денег дать за кнопочку, лишь бы вернуть всё в первозданный вид. Буду безгранично благодарен за помощь.
Уточни тип магнитолы и кнопочку покажи,желательно вообще то фото выложить....
 

DORIN

Младший Cruiser
Уточни тип магнитолы и кнопочку покажи,желательно вообще то фото выложить....
Штатная "полуторная" магнитола, читающая CD-диски и кассеты, модель 2001 года. Нужна кнопка с цифрой "3" из ряда выбора преустановленных каналов (прямо по середите в нижнем ряду). Если сможете помочь - буду безгранично благодарен.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Забыл вчера посмотреть у себя в гараже.Извини.Поздно приехал домой и из головы вылетело.Сегодня точно посмотрю.Только у меня стояла магнитола с дисками.Кассеты не было.Фотку бы не помешало позырить.:)))
 

Vados

Член Клуба
ИМХО Все уже поняли проблему и думаю увеличение количества тем посвященных кнопке не ускорят процес её получения
 

Mr.Rogers

Член Клуба
НУ НЕТ У МЕНЯ КНОПКИ!!! НЕ.ТУ. :D

В Кишиневе должен быть какой-нить рынок, типа Митинского в Москве.
Попробуй поискать там. :)
 

DORIN

Младший Cruiser
ИМХО Все уже поняли проблему и думаю увеличение количества тем посвященных кнопке не ускорят процес её получения
Sorry, но из тех кто выразил готовность помочь, на личные сообщения и e-mail-ы никто так и не откликнулся. Если сильно раздражает, могу снять сообщения...
 

DORIN

Младший Cruiser
НУ НЕТ У МЕНЯ КНОПКИ!!! НЕ.ТУ. :D

В Кишиневе должен быть какой-нить рынок, типа Митинского в Москве.
Попробуй поискать там. :)
Автомобильный рынок есть, разобранных Крузеров НЕТУ! Я уже все крайслеровские разборки обзвонил.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Завтра буду в Митино, если что-то увижу, отпишу.
Но на одну кнопку не рассчитывай, вероятность найти - нулевая.
 

Vados

Член Клуба
Дело не в раздражении. На мой взгляд можно ограничиться одной темой, в которой и обсуждать проблему (количество топиков не ограниченно). Как и говорил выше ИМХО(сугубо мое личное мнение) не вижу смысла в дублировании тем. Это все касется вопроса использования форума. не больше и не меньше.

По теме - Кнопки у меня нет к сожалению. А магнитолы такие стоят не только на Крузере. Можно смотреть и от других крайслеров
 

DORIN

Младший Cruiser
Дело не в раздражении. На мой взгляд можно ограничиться одной темой, в которой и обсуждать проблему (количество топиков не ограниченно). Как и говорил выше ИМХО(сугубо мое личное мнение) не вижу смысла в дублировании тем. Это все касется вопроса использования форума. не больше и не меньше.

По теме - Кнопки у меня нет к сожалению. А магнитолы такие стоят не только на Крузере. Можно смотреть и от других крайслеров
У нас на разборках старьё, от десяти лет и выше, не думаю что этот же тип приёмников ставили ещё тогда. Но в любом случае спасибо за подсказку. И ещё раз извини за настойчивость. Просто очень хочется поскорее избавиться от этой дыры...
 

41krieger

Ветеран Движения
Sorry, но из тех кто выразил готовность помочь, на личные сообщения и e-mail-ы никто так и не откликнулся. Если сильно раздражает, могу снять сообщения...
Извини, но прежде чем отвечать, надо сначала до кнопки добраться.
А так прость что писать-то.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Нашел кнопку"3".Сфоткал ее.Осталось только разобраться как переслать фоту.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Попробую вставить фотку


В принципе ссылки открываются.Но я думал фотки прям здесь будут отображаться.
 

41krieger

Ветеран Движения
Это консоль для держателя телефона.

С такого радио кнопка нужна?

 

41krieger

Ветеран Движения
Шурупами, это только с наружи кожа, внутри пластик. Быди еще консоли которые вставлялись в подстаканник, но они были пластиковые.
 
Сверху